Герои нового сериала "Разведка/Teşkilat" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Разведка/Teşkilat"
сериал «Разведка/Teşkilat»

Совсем недавно 7 марта 2021 года, состоялась премьера нового остросюжетного сериала  «Разведка/ Teşkilat» на государственном телеканале TRT 1.

Буквально с первой серии сериал привлек очень большое внимание зрительской аудитории и наверняка станет одним из лучших сериалов этого года.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

Съемки сериала «Разведка» проходят в столице Турции Анкаре, и он выделяется очень богатым актерским составом, включающим, как молодых и талантливых актеров, так и именитых мастеров: Чаглар ЭртугрулДениз БайсалМесут Акуста, Эзги Эйюбоглу, Тунджер Салман, Эзги Шенлер, Мехмет Уста, Нихат Алтынкая, Сердар Йегин, Ахмет Угур Сай и Явуз Бингёль.

Сюжет нового сериала посвящен истории, полной волнения и неизвестности о специальной команде из семи разведчиков, созданной в Национальном Разведывательном Агентстве. Все члены команды прошли сложный процесс подготовки, длившийся несколько недель. И теперь каждый из них, развил замечательные способности в использовании оружия, передовых методах вождения и способах рукопашного боя.

И вот вся информация о героях нового сериала «Разведка»:

Сердар (Чаглар Эртугрул)
Сердар (Чаглар Эртугрул)

Сердар (Чаглар Эртугрул) — один из самых опытных и любимых разведчиков агентства. После того, как его семья погибла в нападении неонацистов в Германии когда ему было 10 лет, он был доставлен в интернат и воспитан под наблюдением Мете Бея. Сердар харизматичный лидер команды, воспитанный с детства как полностью готовый агент, является прекрасным мастером ближнего боя и владения разных видов оружия.

Зехра (Дениз Байсал)
Зехра (Дениз Байсал)

Зехра (Дениз Байсал) — отвечает в команде за логику. Зехра известна своим интеллектом и способностью всегда рассуждать логически.

Она может сохранять спокойствие даже в самых тяжелых кризисных ситуациях, является разведчиком, который всегда принимает наиболее реалистичные и рациональные решения.

Мете Бей (Месут Акуста)
Мете Бей (Месут Акуста)

Мете Бей (Месут Акуста) — наставник и основатель секретной команды. Мете Бей — настоящий государственный деятель. Он персонаж, который делает всё для обеспечения безопасности государства и привлекает внимание своей способностью стратегически мыслить. С его интеллектуально кумулятивной сложной личностью он также может развивать различные точки зрения в своей работе.

Джерен (Эзги Эйюбоглу)
Джерен (Эзги Эйюбоглу)

Джерен (Эзги Эйюбоглу) — возлюбленная Сердара, которого она так же сильно любит. Джерен привлекательная и отзывчивая девушка.

Она буквально творит чудеса на кухне продавая французские соусы, которые она сама готовит. У нее гораздо более сложный характер, чем может показаться на первый взгляд.

Хакки Дайы (Тунджер Салман)
Хакки Дайы (Тунджер Салман)

Хакки Дайы (Тунджер Салман) — это настоящий старый волк в человеческом облике. у него многолетний опытом работы в разведке, также он разработал анализ поведения человека. Он известен как лучший в Агентстве по поиску и выслеживаю людей.

Пынар (Эзги Шенлер)
Пынар (Эзги Шенлер)

Пынар (Эзги Шенлер) — специалист по маскировке и специальному макияжу. Пынар, известна своей чудесной способностью переодеваться и маскироваться, изначально она хотела стать актрисой, но с успехом смогла применить свои артистические способности в разведке.

Она играет самую важную роль при проведении гражданских операций команды.

Зияд Фади (Мехмет Уста)
Зияд Фади (Мехмет Уста)

Зияд Фади (Мехмет Уста) — его детство прошло в нищете в Палестине, он потерял свою мать, потому что не мог вылечить ее из-за нехватки денег, и в этом раннем возрасте он решил иметь власть и деньги любой ценой.

По его словам, для достижения денег и власти хороши абсолютно любые способы. Он не стесняется никаких грязных дел проводимых на Ближнем Востоке. Умный, высокомерный и жестокий человек.

Хулки (Нихат Алтынкая)
Хулки (Нихат Алтынкая)

Хулки (Нихат Алтынкая) — Хулки амбициозной и гиперактивный персонаж, который не может стоять на месте. Он известен своим влечением к оружию. Он также специализируется на рукопашном бое и передовых методах вождения транспортных средств.

Узай (Сердар Йегин)
Узай (Сердар Йегин)

Узай (Сердар Йегин) — у него блестящий ум, изучал статистику и получил докторскую степень в Йельском университете. Он аналитик команды.

В его задачу входит планирование всех операций и просчитывать все возможные события, а когда команда уже работает, он всегда планирует на несколько шагов вперед.

Гюрджан (Ахмет Угур Сай)
Гюрджан (Ахмет Угур Сай)

Гюрджан (Ахмет Угур Сай) — кибер-эксперт команды, является симпатичным молодым парнем. Гюрджан, настоящий хакер, в мире нет электронных устройств, которые он не сможет взломать, ему подвластно всё — от сложных компьютеров до простых телефонов.

Адем Сейхан (Явуз Бингёль)
Адем Сейхан (Явуз Бингёль)

Адем Сейхан (Явуз Бингёль) — отставной разведчик. Но его имя по-прежнему почитается в Агентстве. Он знает даже о пролетающей мимо птице, но живет своей спокойной жизнью в маленьком магазине четок. Это персонаж, с которым Сердар всегда консультируется, фактически он ему как старший брат.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

Съемочная группа сериала постоянно консультировалась с Национальным Разведывательным Агентством Турции и в сюжете сериала будут показаны некоторые реальные события из жизни разведчиков.

Режиссером этого амбициозного проекта выступил Ягыз Альп Акайдын. Снимает сериал для государственного телеканала TRT 1 известная продюсерская компания TIMS&B Productions.

кадр из сериала "Разведка"
кадр из сериала «Разведка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *