Ханде Эрчел продолжает радовать своих поклонников! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Известная актриса Ханде Эрчел, продолжающая сниматься в главной роли в романтической мелодраме «Постучись в мою дверь», где так же играют: Керем Бюрсин, Анил Ильтер и Биге Онал, очень активно использует социальные сети и всегда находится на повестке дня!

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в сериале "Постучи в мою дверь"
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в сериале «Постучи в мою дверь»
 
На этот раз актриса привлекла к себе внимание новыми фотографиями, сделанными в кафе, которые она опубликовала вчера в своем аккаунте.
Сразу же после публикации эти четыре фото получили более 3 миллионов лайков и настоящий весенний дождь из комментариев! И это просто невероятный результат, ведь далеко не все турецкие знаменитости могут достичь отметки в 3 миллиона, а уж обычные люди не могут мечтать даже о 3 -х тысячах лайков.
 
Вот эти заинтересовавшие всех фото:
 
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
 
Ханде Эрчел на сегодняшний день является одной из самых известных и популярных турецких актрис, поэтому совсем не удивительно, что зрителям очень интересна жизнь актрисы и вне экрана.
 
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
 
Поклонники Ханде Эрчел с большим вниманием и интересом следят за тем, что носит актриса, какая у нее прическа и макияж, какие аксессуары она использует.
 
Для Ханде это совсем не секрет и своими регулярными, интересными публикациями, а так же частыми совместными интервью с Керемом Бюрсином, она с большим успехом только усиливает интерес публики к собственной персоне.
 
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
 
А последние фото актрисы понравились не только ее преданным поклонникам, но и многим её коллегам, например комментарии и лайки оставили: Ирем Хелваджиоглу, Бугра Гюльсой, Керем Бюрсин, а так же многие другие.
 
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *