Озге Гюрель поздравила Серкана Чайоглу с премьерой нового сериала "Однажды на Кипре" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
 
Озге Гюрель и Серкан Чайоглу
Озге Гюрель и Серкан Чайоглу

В четверг 1 апреля на турецком государственном телеканале TRT 1 состоялась давно ожидаемая премьера нового драматического сериала «Однажды на Кипре/Bir Zamanlar Kıbrıs».

Главные герои нового сериала "Однажды на Кипре"
Главные герои нового сериала «Однажды на Кипре»

В главных ролях: Серкан ЧайоглуПелин КараханТаянч Айадын, Ахмет Курал и Гюльпер Оздемир.

Серкан Чайоглу в сериале "Однажды на Кипре"
Серкан Чайоглу в сериале «Однажды на Кипре»

Сюжет нового сериала «Однажды на Кипре» основан на реальных событиях, произошедших на острове Кипр в 1963 году, которые в итоге, в дальнейшем привели к разделению острова на греческую и турецкую части.

кадр в сериала "Однажды на Кипре"
кадр в сериала «Однажды на Кипре»

И конечно, девушка Серкана Чайоглу актриса Озге Гюрель, не смогла не отреагировать на такое событие, как премьера сериала с её парнем в главной роли.

Серкана Чайоглу и Озге Гюрель
Серкана Чайоглу и Озге Гюрель

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ЛЮБИМЫЙ!

Озге Гюрель поздравила и поддержала Серкана Чайоглу с премьерой нового сериала «Однажды на Кипре», опубликовав в своём аккаунте в социальных сетях совместные фото, сделанные во время её визита на остров Кипр, с красивым пожеланием: «Счастливого пути, любимый❤️! «, добавив в конце алое сердечко.

Надеемся, что у нового сериала телевизионный путь действительно будет счастливый и он долгое время будет радовать зрителей.

Серкана Чайоглу и Озге Гюрель
Серкана Чайоглу и Озге Гюрель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *