1 апреля премьера нового сериала "Девушка за стеклом" не состоялась, в чем причина? • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Девушка за стеклом"
сериал «Девушка за стеклом»

Премьера нового сериала «Девушка за стеклом» на турецком телеканале D должна была состоятся 1 апреля, но этого не произошло и у многих зрителей ожидавших этот сериал, возник вопрос — в чем причина и почему так произошло?

Бурджу Бириджик в сериале "Девушка за стеклом"
Бурджу Бириджик в сериале «Девушка за стеклом»

Сразу отметим, что данная ситуация не имеет никакого отношения к первоапрельским розыгрышам, сериал действительно должен был выйти в эфир вечером первого апреля!

Бурджу Бириджик и Фейяз Шерифоглу
Бурджу Бириджик и Фейяз Шерифоглу

В главных ролях в сериале играют Бурджу Бириджик и Фейяз Шерифоглу. 

Эта пара совсем недавно уже была вместе в сериале «Красная комната» и их совместная актерская игра была высоко оценена и критиками и телезрителями.

Фейяз Шерифоглу
Фейяз Шерифоглу

Сюжет сериала основан на одноименном романе, написанном о событиях происходивших в реальной жизни, известным врачом психиатром Гюльсерен Будайиджиоглу.

Фейяз Шерифоглу в сериале "Девушка за стеклом"
Фейяз Шерифоглу в сериале «Девушка за стеклом»

Дата премьеры нового сериала была изменена по веской причине — исполнитель главной роли Фейяз Шерифоглу заразился коронавирусом, в связи с этим на съемочной площадке был сделан перерыв.

Фейяз Шерифоглу
Фейяз Шерифоглу

Телеканал D передвинул премьеру сериала «Девушка за стеклом» на одну неделю, и новой датой премьеры теперь является 8 апреля, хочется верить, что в этот день первая серия нового сериала все-таки выйдет в эфир!

Бурджу Бириджик
Бурджу Бириджик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *