Керем Бюрсин и Ханде Эрчел из сериала "Постучись в мою дверь" действительно отдыхают на Мальдивах! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел

Информация, о которой мы сообщали два дня назад полностью подтвердилась!

Известные актеры Керем Бюрсин и Ханде Эрчел, играющие главные роли в  сериале «Постучись в мою дверь»  действительно вместе улетели отдыхать на Мальдивы. 

И эта новость прозвучала, как сенсация!

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в сериале "Постучись в мою дверь"
Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в сериале «Постучись в мою дверь»

Как только сериал «Постучись в мою дверь»  завершил  показ своего первого сезона, в прошлую субботу  17 апреля, Керем и Ханде сразу же вдвоем улетели   на Мальдивы! И это несмотря на то, что эта пара постоянно отрицает свою любовь, говоря, что они просто друзья.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Ханде Эрчел уже разместила в своём аккаунте в социальных сетях красивое фото  в бикини и шляпе на фоне морского заката.

Не отстает от Ханде и Керем, он разместил в своём аккаунте в социальных сетях фото с красивым видом на море и  весело его подписал: «Да, я потерялся, и мне хорошо🤘»

По сообщениям турецкой прессы, Керем Бюрсин и Ханде Эрчел якобы совершили свой отпуск совершенно бесплатно. Многие известные люди иногда участвуют в таких спонсорских поездках, которые  полностью оплачивают пятизвёздочные отели, для  рекламы и своего имиджа, а так же для привлечения к себе обычных туристов.

По опубликованной информации Керему и Ханде  в отеле предоставили  роскошный люкс со стеклянным полом в гостиной и прямым выходом к морю, а также бассейном и вся эта красота  стоит  примерно 12 тысяч долларов за ночь! 

По-видимому, два актера, воспользовавшись  такой прекрасной возможностью, просто  сбежали на Мальдивы, чтобы  хорошо отдохнуть после долгого и изнурительного процесса съемок. 

А то, что они  там вместе,  конечно вызвало  большое количество слухов, хотят они этого или нет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *