Рейтинг турецких сериалов за вторник 20 апреля • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов за вторник

 

Рейтинг за вторник 20 апреля  показал разнонаправленное движение у  криминального сериала «Мафия не может править миром», но тем не менее он продолжает оставаться лидером дня.

сериал «Мафия не может править миром»
сериал «Мафия не может править миром»

В Тотале  снижение составило  0,24%, зато  в  категории AB  рейтинг прибавил  0,09%.  Сериал уверенно продолжает свой показ и конечно, он без проблем будет продлен на следующий сезон.

сериал «Квартира невинных»
сериал «Квартира невинных»

Рейтинг сериала «Квартира невинных» вырос  в обеих категориях. В Тотале  рост составил   0,57%,  в AB  рейтинг   поднялся сразу  на 1,48%. Таким образом подтверждая звание  одного из самых успешных  проектов в этом году. 

сериал «Плотина»
сериал «Плотина»

Рейтинг сериала «Плотина» снова потерял  в Тотале   0,16%, но при этом вырос  в AB   на 0,04%. До конца этого  сезона сериал должен спокойно дойти, но продлевать на новый сезон его уже вряд ли будут.

сериал «Хекимоглу»
сериал «Хекимоглу»

Сериал «Хекимоглу»  прибавил  в Тотале   0,76%, и вырос  в категории AB   на 0,03%. После долгого падения это прекрасная новость для всех зрителей этого сериала. А вот вопрос о продлении сериала на новый сезон уже на цифровой платформе на данный момент пока не решен, переговоры продолжаются и будет ли результат пока не очевидно.

сериал "Дочь посла"
сериал «Дочь посла»

В свой новый день показа сериал «Дочь посла», который был перенесен с понедельника на вторник, освободив место для нового сериала «Бумажный дом», ожидаемо потерял рейтинг.

Правда, многие надеялись, что потери будут все-таки не такими большими. В Тотале падение составило 0,64%, а в  категории AB  рейтинг снизился на   0,69%. Видимо к финалу, положение будет еще хуже!

ТОТАЛ:
1.«Мафия не может править миром» — 10.61%⬇
2.««Квартира невинных»» — 9.61%⬆
7. «Плотина» — 5.60%⬇
15.«Хекимоглу» — 3.40%⬆
21.«Дочь посла» — 2.49%⬇

AB:
1.««Квартира невинных»» — 13.66%⬆
2.«Мафия не может править миром» — 9.76%⬆
8. «Хекимоглу» — 4.14%⬆
12. «Плотина» — 3.11% ⬆
27.«Дочь посла» — 1.53%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *