Новая 27-я серия сериала "Неверный" выйдет именно в этот день! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал «Неверный»
сериал «Неверный»

На прошлой неделе новая 27-я серия сериала «Неверный», не вышла в эфир на телеканале D TV, произошло это из-за вспышки коронавируса на съемочной площадке, вся съемочная команда ушла на карантин и была вынуждена сделать перерыв в своей работе.

Джансу Дере и Джанер Джиндорук  в сериале "Неверный"
Джансу Дере и Джанер Джиндорук в сериале «Неверный»

Главные роли в сериале играют: Джансу Дере и Джанер Джиндорук и с их здоровьем всё было в порядке, но вот другим ведущим актерам в этом плане повезло гораздо меньше!

Бурак Серген
Бурак Серген

Первым заразился коронавирусом 60-летний актер Бурак Серген. И к сожалению из-за больших проблем с дыханием его были вынуждены экстренно госпитализировать и он до сих пор находится в реанимации, где был интубирован, что бы ему было легче дышать.

Альп Акар и Мелис Сезен в сериале "Неверный"
Альп Акар и Мелис Сезен в сериале «Неверный»

Затем заражение коронавирусом подтвердилось еще у двух ведущих актеров в сериале «Неверный», ими оказались: Мелис Сезен и Альп Акар. правда у них болезнь протекала в легкой форме без особых осложнений.

Не удивительно, что в связи этими новостями зрители сериала уже начали испытывать волнение и беспокойство по поводу выхода новой серии сериала «Неверный».

Джанер Джиндорук и Джансу Дере в сериале "Неверный"
Джанер Джиндорук и Джансу Дере в сериале «Неверный»

И вот наконец сегодня пришла хорошая новость — долгожданная, новая 27-я серия сериала «Неверный» выйдет в эфир вечером в среду 28 апреля!

Поклонники сериала «Неверный» , узнав об этой новости испытали большую радость от того, что новая серия их любимого сериала все-таки будет выпущена.

кадр из сериала "Неверный"
кадр из сериала «Неверный»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *