Мурат Юналмыш и Керем Алышык - скандал в сериале "Однажды в Чукурова" разрастается! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мурат Юналмыш и Керем Алышык
Мурат Юналмыш и Керем Алышык

По сообщениям турецкой прессы скандал на съемочной площадке сериала «Однажды в Чукурова/ Bir Zamanlar Çukurkova» разрастается и получил неожиданное продолжение.

Мурат Юналмыш и Керем Алышык
Мурат Юналмыш и Керем Алышык

Как мы уже писали ранее, 24 апреля во время съемок очередной сцены сериала «Однажды в Чукурова», в которой участвовали Керем Алышык и Мурат Юналмыш, между актерами возник большой спор. Керем решил изменить сценарий, что совсем не понравилось Мурату. В ответ на замечание господин Алышык оскорбил коллегу, якобы назвав его болваном и сыном болвана. Режиссеру Мурату Сарачоглу пришлось даже остановить съемки сериала и дать команде выходной.

А ведь совсем недавно, буквально неделю до этого происшествия продюсер сериала Тимур Савджи уже лично прилетал в Адану, чтобы успокоить съемочную группу. и примирить Мурата Юналмыша и Керема Алышыка, которые уже тогда не могли наладить свои отношения.

Мурат Юналмыш
Мурат Юналмыш

И согласно последним новостям, после произошедшего инцидента Мурат Юналмыш через своего адвоката Булутджана Кырана, в прошлую пятницу обратился в генеральную прокуратуру Аданы, подав официальную жалобу на Керема Алышыка об оскорблении! Так же было заявлено, что есть видеозапись всего произошедшего на съёмочной площадке.

Угур Гюнеш, Керем Алышык и Мурат Юналмыш
Угур Гюнеш, Керем Алышык и Мурат Юналмыш

Более того, актеры сериала: Назан Кесал, Бюлент Полат, Хиляль Алнытбилек, Полен Эмре и Шахин Вурал, а также режиссер Мурат Сарачоглу, готовы дать показания в качестве свидетелей данного инцидента.

Режиссер сериала Мурат Сарачоглу снявший всю сцену скандала  на камеру, так же отправил эту видеозапись продюсерам в компанию TIMS&B, что бы они смогли сами все увидеть, оценить и принять решение о дальнейшем продолжении съемок сериала «Однажды в Чукурова».

Как будут дальше развиваться события, пока не известно. И сейчас все задаются главным вопросом — будет ли открыто расследование в отношении Керема Алышыка?

кадр из сериала "Однажды в Чукурова"
кадр из сериала «Однажды в Чукурова»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *