Сериал "Дочь посла" завершает свой показ, сегодня финал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн
Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн

Сегодня вечером, во вторник 11 мая, для многих зрителей произойдет грустное событие, ведь сериал «Дочь посла» завершит свой показ!

В эфире телеканала Star TV выйдет заключительная 52-я серия этого драматического сериала «Дочь посла».

кадр из сериала «Дочь посла»

Премьера сериала «Дочь посла» состоялась 16 декабря 2019 года на телеканале Star TV и он сразу же привлек большое внимание зрительской аудитории и имел хорошие перспективы на будущее.

С самого начала, главные роли в сериале играли: Неслихан Атагюль и Энгин Акюрек.

Наре, Санджар и Гедиз
Наре, Санджар и Гедиз

Но в реальности все оказалось намного сложней, чем предполагалось и в казавшуюся счастливой судьбу сериала вмешалось много факторов. 

Весной прошлого года, съемочная команда на пике своей славы ушла на вынужденный перерыв, потому что в Турции, как и во многих странах был введен полный карантин из-за пандемии коронавируса.

Сериал возобновил свой показ только осенью, и конечно не все зрители дождались его возвращения, но все равно у сериала были довольно неплохие позиции, хотя уже далеко не лидирующие.

Энгин Акюрек и Неслихан Атагюль в сериале «Дочь посла»

А в январе этого года у сериала наступил еще один кризис, почти две недели был буквально критический период! Играющая главную роль актриса Неслихан Атагюль вынуждена была покинуть сериал по состоянию здоровья.

Многие зрители думали, что  сериал завершит свой показ, но продюсеры приняли совсем другое решение — в срочном порядке на замену заболевшей Неслихан Атагюль, на главную женскую роль  в сериал была приглашена другая известная актриса Туба Бюйюкюстюн, а сценарий был переписан на новую историю любви.

Но, далеко не все зрители приняли эти изменения, большая часть зрительской аудитории хотела увидеть продолжение истории легендарной любви Наре и Санджра, а поняв, что этой истории больше не будет, вообще перестала смотреть этот сериал.

В связи с этим рейтинги сериала «Дочь посла» очень сильно упали, да так и не смогли восстановится, и как итог — сериал «Дочь посла» делает финал без дочери посла! И сегодня вечером сериал попрощается со своими зрителями!

кадр из сериала "Дочь посла"
Туба Бюйюкюстюн в сериале «Дочь посла»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *