10 самых популярных турецких сериалов в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
10 самых популярных турецких сериалов

Согласно данным Digilup, на прошлой неделе самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких сериалов:

10 самых популярных турецких сериалов

В нашей десятке самых обсуждаемых сериалов снова сменился лидер и теперь почетное первое место вернул себе остросюжетный сериал телеканала ATV «Марашанец».

Бурак Дениз и Алина Боз
Бурак Дениз и Алина Боз

И у него очень хороший результат — 677 400 упоминаний. В главных ролях Бурак Дениз и Алина Боз.

Танер Олмез и Синем Унсал

На второе место опустился сериал телеканала Fox TV «Чудесный доктор, и 181 200 упоминаний. В главных ролях: Танер Олмез и Синем Унсал.

Али Атай и Альперен Дуймаз

Али Атай и Альперен Дуймаз

Сериал «Последнее лето» поднялся на третье место, с результатом 88 900 упоминаний. В главных ролях: Али Атай и Альперен Дуймаз.

Ахсен Эроглу и Дениз Джан Акташ
Ахсен Эроглу и Дениз Джан Акташ

На четвертое место понялся сериал «Позвоните моему агенту». Результат прошлой недели значительно вырос — 85 100 упоминаний. В главных ролях: Ахсен Эроглу и Дениз Джан Акташ.

Сериал "Мои братья"

На пятом месте остался сериал «Мои братья», с результатом прошлой недели 41 700 упоминаний. В главных ролях: Онур Сеит Яран, Халит Озгюр Сары, Су Бурджу Джошкун, Йигит Кочак, Джунейт Мете и Джелиль Нальчакан.

кадр из 130-й серии сериала "Чукур"
Арас Булут Ийнемли и Дамла Сонмез

На шестое место поднялся сериал «Чукур», с результатом прошлой недели 35 800 упоминаний. В главных ролях: Арас Булут Ийнемли и Дамла Сонмез.

Серкай Тютюнджю и Илайда Алишар
Серкай Тютюнджю и Илайда Алишар

Сериал «Невинность» поднялся на седьмое место, 32 500 упоминаний. В главных ролях: Серкай Тютюнджю и Илайда Алишан.

кадр из сериала "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

На восьмое место понялся сериал «Квартира невинных». Результат прошлой недели — 30 500 упоминаний. В главных ролях: Биркан Сокуллу и Фарах Зейнеп Абдуллах.

Дениз Байсал и Чаглар Эртугрул
Дениз Байсал и Чаглар Эртугрул

На девятое место опустился сериал «Разведка», с результатом прошлой недели 26 500 упоминаний. В главных ролях: Дениз Байсал и Чаглар Эртугрул.

кадр из сериала "Пламя"
кадр из сериала «Пламя»

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых сериалов за прошлую неделю, сериал «Яркое пламя» он оказался на десятом месте, с результатом 20 000 упоминаний. В главных ролях Демет Эвгар, Дилан Чичек Дениз и Хазар Эргючлю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *