Сериал Мои братья завершит первый сезон в этот день! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Онур Сеит Яран в сериале "Мои братья"
Онур Сеит Яран в сериале «Мои братья»

Очень быстро ставший популярным, сериал «Мои братья/Kardeşlerim» выходящий в  эфир со своей новой серией каждую субботу на  телеканале ATV, скоро завершит показ своего первого сезона.

В эту субботу, 29 мая будет транслироваться очередная 15-я серия этого сериала.

кадр из 14-й серии "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

В главных ролях в сериале играют: Онур Сеит Яран, Халит Озгюр Сары, Су Бурджу Джошкун, Йигит Кочак, Джунейт Мете и Джелиль Нальчакан.

кадр из 13-й серии "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Изначально  между компанией NGM, снимающей сериал  «Мои братья» и телеканалом ATV был подписан контракт на 13 серий.  Так как сериал сразу  же сумел привлечь большое внимание зрительской аудитории, его и дальше  оставили в эфире.

А если сериал продолжит получать рейтинги выше 5, как сейчас и происходит, то он будет продолжать занимать свое место на экранах в  новом телевизионном сезоне 2021-2022.

кадр из 12-й серии "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Сначала  телеканалом ATV было принято решение о том, что сериал «Мои братья» завершит свой первый сезон 26 июня  2021 года, сделав финальной 19-ю серию.

Но сегодня появилась информация, которая наверняка расстроит всех зрителей этого сериала, телеканал ATV решил немного сократить пребывание в эфире этого сериала.

кадр из 10 серии "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Таким образом, сериал «Мои братья» сделает финал первого сезона, не 26, а 19 июня 2021 года и завершит свой показ на 18 серии.

Съемочная группа уйдёт на летние каникулы, а уже осенью  отдохнувшие и с новыми силами, съемочная команда встретится со зрителями со вторым сезоном сериала «Мои братья».

кадр из 12-й серии "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *