Джан Яман и Дилетта Леотта проводят совместный отпуск на Капри! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джан Яман и Дилетта Леотта
Джан Яман и Дилетта Леотта

Известный турецкий актер Джан Яман, игравший в прошлом году главную роль в сериале «Мистер Ошибка», сразу же после Нового года 5 января улетел в Италию.

Сначала для участия в съемках нескольких рекламных роликов для крупного итальянского производителя макарон, а затем ему поступили другие интересные предложения и сейчас он готовится для съемок в главной роли в новом итальянском сериале «Сандокан», где будет играть пирата.

Джан Яман и Дилетта Леотта
Джан Яман и Дилетта Леотта

В Италии актер стал очень популярным, благодаря сериалам «Ранняя пташка» и «Полнолуние», а 31 мая на итальянском телевидении начнется трансляция сериала «Мистер Ошибка». Так же в этом году он был приглашен на самое популярное ток-шоу итальянского телевидения Verissimo и рейтинги этой программы побили тогда все рекорды.

В Италии у турецкого актера огромная фанатская база, и как оказалось кроме любви поклонников, Джан Яман нашел здесь и свою собственную любовь!

Джан Яман и Дилетта Леотта
Джан Яман и Дилетта Леотта

Находясь в Италии Джан Яман, встретил свою любовь! Этой девушкой оказалась известная в стране спортивный диктор Дилетта Леотта.

В День всех влюбленных 14 февраля Джан Яман сделал девушке романтическое предложение руки и сердца, и получил положительный ответ!

Стоит сразу сказать, что Джан Яман, прекрасно владеет итальянским языком, который выучил еще в юности. После колледжа он поступил в итальянскую школу в Стамбуле, которую окончил с отличием и был там лучшим учеником!

Джан Яман и Дилетта Леотта
Джан Яман и Дилетта Леотта

А сейчас влюбленная пара проводит совместный отпуск на живописном острове Капри! И не забывают о своих поклонниках, регулярно публикуют в своих аккаунтах в социальных сетях красивые совместные фотографии.

И как романтично подписал по-итальянски последние фото Джан Яман: «Даже небо задерживает дыхание, когда видит Фаральони Капри».

Слово «фаральони» по-итальянски означает «высокие морские скалы». В юго-восточной части острова над морем высятся три внушительных рифа, которые так и просятся на фотографию и являются главным символом Капри.

Не удивительно, что влюбленная пара, не пропустила местную достопримечательность и сфотографировалась на фоне этих живописных морских скал.

Джан Яман и Дилетта Леотта
Джан Яман и Дилетта Леотта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *