Сериал Клятва популярен во многих странах мира! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
герои сериала "Клятва"
герои сериала «Клятва»

Премьера турецкого сериала «Клятва/ Yemin» состоялась 18 февраля 2019 года и сначала он выходил на экраны каждую неделю, как вечерний сериал телеканала Kanal 7.

Но затем концепция изменилась и сейчас этот сериал выходит в эфир в дневное время по выходным, каждую субботу и воскресенье.

кадр из сериала "Клятва"
кадр из сериала «Клятва»

Так же в последствии изменился и актерский состав этого сериала. 

Изначально главные роли в сериале «Клятва» играли актеры: Озге Ягыз и Гёкберк Демирджи, но затем Озге Ягыз покинула сериал приняв предложение сыграть главную роль в новом сериале «Моя левая сторона».

кадр из сериала "Клятва"
кадр из сериала «Клятва»

И как стало сегодня известно, компания Eccho Rights, занимающаяся международным распространением сериала «Клятва», объявила о заключении новых лицензионных соглашений.

Таким образом, совсем скоро сериал выйдет на телеканале Achla TV в Израиле и на испаноязычном телеканале TV Pasiones в США.

Кроме того, уже подписано новое соглашение о показе сериала «Клятва» в 20 франкоязычных странах Африки. На данный момент этот сериал продан уже в более 60 стран мира.

Напоминаем, что в сентябре 2021 года начнется четвертый сезон сериала «Клятва», который продолжит свою трансляцию на турецком телеканале Kanal 7.

кадр из сериала "Клятва"
кадр из сериала «Клятва»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *