Бурак Озчивит стал лучшим актером, Основание Осман лучшим сериалом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
герои сериала "Основание Осман" на церемонии награждения
герои сериала «Основание Осман» на церемонии награждения

Популярный исторической сериал «Основание Осман/Kuruluş Osman», продолжает собирать награды и во втором сезоне, так же сериал установил новые рекорды рейтинга среди проектов идущих сейчас на турецком телевидении. 

герои сериала "Основание Осман" на церемонии награждения
герои сериала «Основание Осман» на церемонии награждения

Накануне вечером состоялась 12-я церемония награждения премии журнала Quality, одной из самых престижных наград в мире телевидения и таблоидов.

Лауреатом премии в категории «Лучший сериал» стал исторический сериал «Основание Осман», а в категории «Лучший актер» награду получил исполнитель главной роли Османа в этом сериале актер Бурак Озчивит

Бурак Челик и Бурак Озчивит
Бурак Челик и Бурак Озчивит

Бурак Озчивит, который вышел на сцену вместе со своими друзьями, актерами из сериала Йигитом Учаном и Бураком Челиком, получили награду от главного редактора журнала Quality.

Йигит Учан и Бурак Озчивит
Йигит Учан и Бурак Озчивит

Бурак Озчивит в своей благодарственной речи сказал: «Мы конечно хотели бы прийти сюда всей своей командой, но как вы догадываетесь, мы бы просто не поместились на этой сцене. Вот почему сюда пришли только мы, как маяки.

Мы благодарим вас всех за эту награду. Съемка обычной серии- сложная и очень трудная работа, но будьте уверены, что бы сделать такой проект надо много усилий и это действительно сложно. Он очень тяжелый, как по ответственности, так и по актерской игре. Я получаю эти награды от имени всей нашей команды», — сказал актер.

Так же уже на улице радостный Бурак Озчивит, который получил награду за свою роль в сериале «Основание Осман», признался журналистам, что из-за своей роли в этом сериале, его сын Каран до сих пор не видел папу гладко выбритым.

А в связи с тем, что контракт у актера был сразу подписан на пять, актер будет вынужден еще довольно долго ходить с пышной бородой и усами!

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

сериал "Основание Осман" обзор.сериал "Основание Осман" актеры

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *