Самые популярные персонажи из турецких сериалов в мае 2021 года • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Самые популярные персонажи

По данным мониторинга социальных сетей Somera, в мае 2021 года самыми популярными персонажами из турецких сериалов стали:

Алина Боз
Махур из сериала «Марашанец»

Первое место — заняла персонаж Махур из остросюжетного сериала «Марашанец», которую играет актриса Алина Боз, с очень хорошим результатом за май месяц 3 175 501 упоминание в социальных сетях. 

Бурак Дениз
Джеляль из сериала «Марашанец»

Второе место — занял еще один главный герой остросюжетного сериала «Марашанец» Джеляль, его играет актер Бурак Дениз, результат за месяц 3 066 507 упоминаний в социальных сетях.

Kerem_Byursin
Серкан из сериала «Постучись в мою дверь»

Третье место — занял персонаж Серкан из сериала «Постучись в мою дверь», которого играет Керем Бюрсин, немного уменьшив результат за май месяц 883 876 упоминаний в социальных сетях. 

Эда из сериала "Постучи в мою дверь"
Эда из сериала «Постучись в мою дверь»

Четвертое место — заняла персонаж Эда из сериала «Постучись в мою дверь», которую играет актриса Ханде Эрчел и результат за май месяц 644 807 упоминаний в социальных сетях. 

Дамла Сонмез
Эфсун из сериала «Чукур»

И пятое место — заняла персонаж Эфсун из криминального сериала «Чукур», её играет актриса Дамла Сонмез, результат за прошлый месяц 449 263 упоминаний в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *