Дидем Сойдан отдыхает в Бодруме пока Бурак Дениз снимается в сериале Марашанец! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Дидем Сойдан и Бурак Дениз
Дидем Сойдан и Бурак Дениз

Известный актер Бурак Дениз, играющий главную роль в сериале «Марашанец» вместе с Алиной Боз, сейчас интенсивно работает на съемочной площадке.

Дидем Сойдан
Дидем Сойдан

А вот его девушка известная модель Дидем Сойдан, по сообщениям турецкой прессы, решила вместе с друзьями открыть купальный сезон и улетела отдыхать в Бодрум.

Дидем Сойдан
Дидем Сойдан

Дидем Сойдан, появившаяся накануне на пляже в курортном поселке Ялыкавак, недалеко от Бодрума, наслаждалась морем и солнцем.

Дидем Сойдан
Дидем Сойдан со своими друзьями

37-летняя модель в очередной раз продемонстрировала на пляже свою фигуру в интересных купальниках, конечно турецкие папарацци не могли пропустить такой момент и сделали фото Дидем Сойдан на отдыхе.

Возможно, после завершения съемок в сериале «Марашанец» Бурак Дениз так же сможет вместе со своей девушкой Дидем Сойдан поехать на море отдохнуть, ну а пока ему совсем не отдыха, необходимо доснять последние серии сериала «Марашанец», который скоро завершит свой показ.

Дидем Сойдан
Дидем Сойдан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *