Сериал Воин сделал досрочный финал! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Воин"
сериал «Воин»

Вчера 12 июня 2021 года, произошло событие, которое наверняка сильно огорчило зрителей сериала «Воин/Savaşçı».

сериал "Воин"
сериал «Воин»

Из-за низких рейтингов, которые не устроили телеканал Fox TV, было принято решение о досрочном финале этого сериала.

Кстати, первые сезоны этого сериала показывали очень хорошие рейтинги и сериал «Воин» был в числе лучших проектов, но к сожалению в пятом сезоне этот сериал не смог повторить свой успех.

кадр из сериала "Воин"
кадр из сериала «Воин»

Премьера сериала «Воин/Savaşçı» состоялась 9 апреля 2017 года, и в течении нескольких лет, каждое воскресенье этот сериал радовал зрителей своей новой серией.

Но в этом году сериалу с самого начала не повезло. Весной 2021 года, на телеканале Fox TV должен был выйти пятый сезон сериала «Воин», но премьера нового сезона долгое время откладывалась по очень простой причине — у телеканала Fox TV просто не было свободного места в эфире.

кадр из сериала "Воин"
кадр из сериала «Воин»

После ухода на каникулы сериала «Постучись в мою дверь», сериал «Воин» начал показ в субботу. Но к сожалению, время было упущено, на экраны уже успели выйти другие новые сериалы, которые составили «Воину», серьезную конкуренцию.

В итоге телеканал Fox TV совсем не удовлетворили рейтинги показанные этим сериалом и он принял радикальное решение о досрочном завершении его показа!

Таким образом 12 июня 2021 года на экраны вышла последняя 109-я серия сериала «Воин», и сделав финал он попрощался со своими зрителями!

кадр из сериала "Воин"
кадр из сериала «Воин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *