Сериал Квартира невинных показал не всё, в реальности было намного хуже! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
герои сериала "Квартира невинных" и Гюльсерен Будайыджиоглу
герои сериала «Квартира невинных» и Гюльсерен Будайыджиоглу

Очень многие зрители популярного сериала «Квартира невинных», который совсем недавно 8 июня 2021 года завершил показ своего первого сезона, сделав финал на 37-й серии, жаловались в социальных сетях на то, что смотреть этот сериал очень тяжело, так как по их мнению уж слишком были преувеличены все психологические проблемы главных персонажей!

Гюльсерен Будайыджиоглу
Гюльсерен Будайыджиоглу

Недавно, писательница и психиатр Гюльсерен Будайыджиоглу, автор книг, которые легли в основу сюжетов сразу для нескольких известных сериалов, таких как: «Квартира невинных», «Девушка за стеклом», «Судьбоносный дом», «Красная комната» и «Стамбульская невеста», ответила на эти упреки зрителей, которым тяжело смотреть, что например в сериал «Квартира невинных» показали далеко не всё, в реальности было намного хуже!

кадр из сериала "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

Как рассказала в своем интервью турецкой прессе Гюльсерен Будайыджиоглу, сценарист сериала «Квартира невинных» Дениз Маданоглу старался максимально облегчить этот сюжет, делая его не таким тяжелым для зрителей. 

Вот что сказала Гюльсерен Будайыджиоглу по этому поводу: «Позвольте мне сделать очень четкое признание; вместо того, чтобы преувеличивать психологические проблемы, чтобы не расстраивать вас еще сильней, наш сценарист дорогой Дениз Маданоглу наоборот стремится смягчить как можно больше. Так что поверьте мне, факты намного серьезнее.’,- сказала писательница.

Фарах Зейнеп Абдуллах и Гюльсерен Будайыджиоглу
Фарах Зейнеп Абдуллах и Гюльсерен Будайыджиоглу

Главные роли в психологическом сериале «Квартира невинных» играли: Биркан Сокуллу и Фарах Зейнеп Абдуллах.

И как мы уже писали, в финальной серии первого сезона главный персонаж Инджи, которого играла Фарах Зейнеп Абдуллах погибает в автомобильной аварии.

кадр из сериала "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

Гюльсерен Будайыджиоглу, которая встретилась с актрисой Фарах Зейнеп Абдуллах отметила, что она обладает чрезвычайно естественной и искренней личностью как человек.

Так же она сказала: «С первого дня я очень полюбила её актерское выступление в этом сериале. Кто заменит главного персонажа Инджи в новом сезоне, пока я не знаю, но работа над сценарием продолжается. Мы стремимся оставаться как можно более верными реальной истории. Те, кто читает книгу, знают, что психологические проблемы жителей квартиры невинных очень тяжелые. Из-за этих проблем их жизнь превратилась в ад, но не волнуйтесь, со временем они тоже увидят свет в конце тоннеля.»

кадр из 37-й серии сериала "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

Так же Гюльсерен Будайыджиоглу добавила, что: «Страдания, которые испытывает наш человек, не ограничиваются ими. Не только в этом сериале, но и в других сериалах цель всегда состоит в том, чтобы показать вам, как и почему эти люди стали такими. По крайней мере, пусть наши зрители не будут страдать после этого.

А дорогой актрисе Фарах Зейнеп Абдуллах выражаю огромную благодарность за ее бесценный вклад в сериал «Квартира невинных», и я желаю ей продолжения её успеха в дальнейшей жизни.»

кадр из 35-й серии "Квартира невинных"
кадр из сериала «Квартира невинных»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *