Рейтинг турецких сериалов за воскресенье 20 июня • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов за воскресенье

Рейтинг за воскресенье 20 июня, подарил зрителям еще один новый, летний сериал в жанре детектива «Беда на мою голову», который сделал хороший страт и сразу стал лидером этого дня.

сериал "Беда на мою голову"
сериал «Беда на мою голову»

Конечно, по результатам первой серии нельзя судить о будущем этого сериала, но на данный момент все выглядит достаточно оптимистично! Главные герои Сечкин Оздемир и Ирем Хельваджиоглу смогли своей актерской игрой привлечь внимание зрительской аудитории.

сериал «Искупление»
сериал «Искупление»

С выходом на экраны новинки, рейтинг сериала «Искупление» упал в обеих категориях.

В Тотале снижение составило 0,66%, а в AB падение на 0,79%. Тем не менее, даже несмотря на падающие рейтинги телеканал Fox TV пока не будет завершать этот проект, а собирается транслировать его все лето, но поменяв ему день выхода с воскресенья на четверг. У сериала сейчас начались хорошие продажи в зарубежные страны, поэтому на местные рейтинги решили пока не обращать внимание.

сериал «Позвоните моему агенту»
сериал «Позвоните моему агенту»

Рейтинг сериала «Позвоните моему агенту» так же упал в обеих категориях. В Тотале снижение на 0,14%, а в категории AB падение на 0,68%. Этот проект тоже остается в телевизионном эфире на все лето, хотя его рейтинги находятся все ниже и ниже.

ТОТАЛ:

3. «Беда на мою голову» — 3.55% NEW
4. «Искупление» — 3.46%⬇
18. «Позвоните моему агенту» — 1.67%⬇

АВ:

4. «Беда на мою голову» — 3.07% NEW
6. «Искупление» — 2.76% ⬇
11. «Позвоните моему агенту» — 2.04%⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *