10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным Digilup, на прошлой неделе самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти ТОП десять турецких актеров:

10 самых популярных турецких актеров

В нашей десятке самых популярных турецких актеров, за прошлую неделе в первой тройке лидеров снова произошли изменения, так же и в самой десятке появилось несколько новых интересных лиц!

Kerem_Byursin
Керем Бюрсин

На первое место вновь вернулся актер Керем Бюрсин, играющий главную роль Серкана в сериале «Постучись в мою дверь«, он хорошо улучшил свой результат и набрал 446 900 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

На второе место переместился актер Бурак Дениз, играющий главную роль в остросюжетном сериале «Марашанец», немного уменьшив свой результат и набрал 358 700 упоминаний. 

Дениз Джан Акташ
Дениз Джан Акташ

Дениз Джан Акташ, играющий одного из главных персонажей в сериале «Позвоните моему агенту» на прошлой неделе остался на третьем месте, с результатом 128 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Альп Навруз
Альп Навруз

Альп Навруз, играющий главного героя Пойраза в новом, летнем сериале «Сказка острова» на прошлой неделе поднялся сразу на четвертое место, с хорошим результатом в 83 100 упоминаний.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, играющий главного героя в сериале «Доверенное» на прошлой неделе опустился на пятое место, но при этом улучшил свой результат, всего у него 31 000 упоминаний.

Фатих Артман
Фатих Артман

Фатих Артман, играющий одного из ключевых персонажей в сериале «Позвоните моему агенту» поднялся сразу на шестое место, с результатом 26 300 упоминаний.

Барыш Фалай
Барыш Фалай

Барыш Фалай, один из главных героев в сериале «Позвоните моему агенту» поднялся на седьмое место, с результатом 23 100 упоминаний.

Семи Сыртыккызыл
Семи Сыртыккызыл

Семи Сыртыккызыл, еще один из героев в сериале «Позвоните моему агенту» остался на восьмом месте, с результатом 17 200 упоминаний.

Ильхан Шен
Ильхан Шен

Ильхан Шен, главный герой из нового, летнего сериала «Любовь. Логика. Месть.» поднялся на девятое место, с результатом 11 500 упоминаний.

Кубилай Ака
Кубилай Ака

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе молодой актер Кубилай Ака, играющий главного персонажа Джема, в еще одном новом, летнем сериале «Стеклянные потолки», на прошлой неделе он оказался на десятом месте и набрал 9 100 упоминаний о себе в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *