Дениз Чакыр довольна решением суда! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Дениз Чакыр
Дениз Чакыр

Известная актриса Дениз Чакыр, игравшая в этом году одного из главных персонажей Бахар в драматическом сериале «Невинность/Masumiyet», который 24 мая 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 13-й серии, осталась довольна решением суда!

Дениз Чакыр
Дениз Чакыр

Своим решением суд полностью оправдал актрису, не найдя в её действиях никаких юридических элементов преступления!

В отношении Дениз Чакыр было подано заявление о подстрекательстве или унижение общественности, а так же возбуждении ненависти и враждебности.

Дениз Чакыр
Дениз Чакыр

Исходя из этого заявления, находясь в кафе в стамбульском районе Бешикташ, Дениз Чакыр якобы оскорбила девушек в хиджабах, которые так же находились в этом кафе за соседним столиком и якобы актриса сказала, что такие женщины могут отправляться в Саудовскую Аравию, а здесь Турция, светское государство. 

Адвокат Дениз Чакир заявил в суде: «Свидетели ясно и четко сказали, что они не предъявляют никаких слов и обвинений. Люди на месте преступления говорят, что инцидент начался после фотосессии, но при осмотре телефонов не было обнаружено никаких доказательств. То есть в деле недостаточно доказательств. Свидетели по имени Мерве и Сумейе, которые, как утверждается, подверглись тем же словам через 5 дней после инцидента, так же не жаловались, что означает, что они не были обеспокоены этими словами. Те, кто жалуется, делает это в политических целях. Я требую оправдательного приговора для моего клиента.»

В итоге выслушав обе стороны и рассмотрев все доводы адвокатов, суд не нашел никаких доказательств подтверждающих обвинения указанные в заявлении в отношении Дениз Чакыр и полностью оправдал актрису.

Дениз Чакыр
Дениз Чакыр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *