Ясемин Аллен станет приглашенной звездой в сериале Позвоните моему агенту • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ясемин Аллен
Ясемин Аллен

Актриса Ясемин Аллен, игравшая в прошлом году главную роль персонажа Мелиса в сериале «И в печали и в радости/Iyi Günde Kötü Günde» станет приглашенной звездой в новой серии сериала «Позвоните моему агенту».

Ясемин Аллен
Ясемин Аллен

Актриса родилась в Лондоне, в семье англичанина с англо-турецким гражданством Дадли Аллена, и его супруги, турецкой актрисы, британского происхождения, Суны Йылдызоглу (Сони Эдди).

Когда Ясемин было всего три месяца, её родители переехали в Турцию. А спустя 10 лет Ясемин с матерью уехала жить в Австралию. 

Где будущая актриса, обучалась в Квинслендском университете на факультете кино и телевидения. В 18 лет Ясемин вернулась в Турцию, где так же окончила театральное отделение Консерватории Мюждата Гюзена.

Ясемин Аллен известна зрителям по своим ролям в следующих сериалах: «Фи Чи Пи», «Если вернется-твоя», «Дело чести», «Великолепный век», «Милосердие», «Жизнь продолжается», «Высокое место» и «Элиф».

кадр из сериала "Позвоните моему агенту"
кадр из сериала «Позвоните моему агенту»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *