Арас Булут Ийнемли снова снимается в Чукуре, теперь в документальном! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

Известный актер Арас Булут Ийнемли, который недавно играл главного героя Ямача Кочовалы в криминальном сериале «Чукур/Çukur«, завершившим свой показ 7 июня 2021 года, снова будет сниматься в сериале «Чукур», но теперь в документальном!

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

После финала сериала «Чукур», многие поклонники Араса Булута Ийнемли в социальных сетях задавались вопросом — в каком новом проекте будет участвовать их любимый актер? Предполагалась, что он будет играть одну из главных ролей в новом сериале «Три куруша», в котором будут играть многие актеры из сериала «Чукур».

И вот на днях Арас Булут Ийнемли объявил свой новый проект сказав, что будет участвовать в документальных съемках посвященных сериалу «Чукур».

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

На пресс-конференции, в которой участвовал Арас Булут Ийнемли, он рассказал журналистам, что будет участвовать в документальных съемках сериала «Чукур».

Актер сказал: «Мы прошли очень хороший процесс. Мы закончили сериал и я сейчас немного отдыхаю. Отдых тоже звучит хорошо. Мы закончили ведь, у каждой хорошей вещи должен быть конец, и я в хорошем настроении. Даже завтра я пойду на съемки документального фильма, о сериале «Чукур», — пояснил Арас Булут Ийнемли.

Арас Булут Ийнемли
Арас Булут Ийнемли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *