Ахмет Курал вынесен приговор за избиение бывшей возлюбленной певицы Сылы • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ахмет Курал и певица Сыла
Ахмет Курал и певица Сыла

По сообщениям турецкой прессы, актер Ахмет Курал, играющий одного из главных персонажей Кемаля, в сериале «Однажды на Кипре/Bir Zamanlar Kıbrıs» был приговорен к 1 году, 4 месяцам и 20 дням тюремного заключения за избиение, оскорбление и угрозы в адрес своей бывшей возлюбленной певицы Сылы.

Ахмет Курал
Ахмет Курал

На судебном заседании Ахмет Курал и Сыла Генчоглу не присутствовали, их интересы в суде представляли адвокаты.

Адвокаты актера Ахмета Курала уже заявили, что не согласны с данным решением суда первой инстанции и будет его обжаловать, добиваясь полного оправдания своего подзащитного.

Ахмет Курал
Ахмет Курал

События рассматриваемые в суде произошли 22 апреля 2019 года, по апелляции поданной адвокатами обвиняемого, дело рассматривалось вновь в уголовной суде первой инстанции.

певица Сыла
певица Сыла

Резан Эпоздемир, адвокат певицы Сылы, сказал, что отчет о состоянии здоровья в файле, отчет судебно-медицинского учреждения ясен: «У обвиняемого есть слова в прессе в виде извинений, есть показания свидетелей. если женщина не испытала ничего подобного, она не может рисковать своим завтрашним днем и карьерой и придумывать что-то подобное. Женщина, подвергшаяся насилию, воспользовалась своей возможностью защитить себя . Мы требуем наказания от верхней границы без применения положений отсрочки в отношении обвиняемого».

В свою очередь адвокат актера Ахмета Курала Сибель Айдын, попросила суд еще раз провести расследование на месте происшествия: «Есть серьезное противоречие и сомнения. Если суд откажется от проведения расследования на месте происшествия, мы требуем оправдательного приговора нашего клиента обвиняемого только по подозрению».

Ахмет Курал и певица Сыла
Ахмет Курал и певица Сыла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *