Сериал Рецепт любви получил сразу три награды! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Кадир Догулу,  Серра Арытюрк и продюсер сериала Мехмет Йигит Альп
Кадир Догулу, Серра Арытюрк и продюсер сериала Мехмет Йигит Альп

Новый, летний сериал «Рецепт любви/Aşkın Tarifi», который выходит каждый понедельник со своей очередной серией на телеканале Kanal D, добился еще одного успеха и накануне получил сразу три награды!

кадр из 5-й серии "Рецепт любви"
кадр из сериала «Рецепт любви»

Главные роли в этом сериале играют: Кадир Догулу и Серра Арытюрк.

Премьера сериала «Рецепт любви» состоялась не так давно, 7 июня 2021 года, но несмотря на такое короткое время пребывания в эфире, это уже не первая награда полученная этим сериалом.

Как мы недавно писали, сериал «Рецепт любви» получил серебряную кнопку от YouTube, так как на официальном канале сериала в YouTube появилось более 100 тысяч подписчиков!

Кадир Догулу,  Серра Арытюрк и продюсер сериала Мехмет Йигит Альп
Кадир Догулу, Серра Арытюрк и продюсер сериала Мехмет Йигит Альп

На церемонии вручения премии Turkey Leading Brand Awards, сериал «Рецепт любви» получил сразу три награды: в категории «Лучший актер» победителем стал Кадир Догулу, в категории «Лучшая актриса дебют» победила Серра Арытюрк, а лучшим сериалом был признан «Рецепт любви».

Кадир Догулу
Кадир Догулу

Кадир Догулу, играющий в сериале «Рецепт любви» шеф-повара Фырата полкчая эту награду сказал: «Мне приятно быть лицом, которое хотят видеть в такие моменты, но архитектором этой работы является вся команда сериала. Я хочу, чтобы их запомнили».

кадр из 1-й серии сериала "Рецепт любви"
Серра Арытюрк

Серра Арытюрк сказала, что она была счастлива и взволнована своей первой наградой, которую она получила за свое актерское мастерство: «Я получаю эту награду от имени нашей команды, режиссера и продюсера. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня и всегда был рядом».

главные герои сериала "Рецепт любви"
главные герои сериала «Рецепт любви»

2 комментария для “Сериал Рецепт любви получил сразу три награды!”
  1. Большинство турецких актеров идут к награде несколько лет, завоевывая поддержку и любовь зрителей, а здесь сериалу 1,5 месяца и уже награды: лучший актер, лучший сериал.

    1. …это, видимо, неофициальные награды — «нарисовали, слепили и довольны» 😂😂😂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *