Толга Сарыташ претендент на роль Хайри в сериале Девушка за стеклом! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Толга Сарыташ
Толга Сарыташ

Известный актер Толга Сарыташ, игравший в этом году главную роль персонажа Али Рыза в сериале «Задира/A.Rıza», который 11 апреля 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 30-й серия, сейчас продолжает сниматься вместе с Энгином Акюреком в новом фильме «В добрый путь/ Yolun Açık Olsun».

И вполне возможно, что актер совсем скоро может встретиться со зрителями сыграв нового персонажа в интересном сериале!

Толга Сарыташ в сериале "Задира"
Толга Сарыташ в сериале «Задира»

Как мы уже писали ранее, в сериале «Девушка за стеклом/Camdaki Kız», который завершил показ своего первого сезона 10 июня 2021 года, сделав промежуточный финал на 9-й серии, срочно требуется еще один главный герой на роль нового персонажа Хайри!

Толга Сарыташ

И как оказалось на эту роль претендуют сразу несколько известных актеров. В числе претендентов были озвучены: Акын Акынозю, Эркан Колчак Кёстендиль, Ибрагим Челиккол и теперь к ним присоединился еще один кандидат на эту роль — Толга Сарыташ.

Толга Сарыташ
Толга Сарыташ

Кстати, как мы недавно писали, актер Ибрагим Челиккол уже выбрал для себя другую главную роль в драматическом сериале «Однажды в Чукурова», соответственно претендентов на роль Хайри стало меньше, но прямо скажем выбор от этого легче не стал!

Толга Сарыташ
Толга Сарыташ

Съемки второго сезона сериала «Девушка за стеклом» должна начаться примерно в середине августа.

Поэтому у создателей сериала продюсерской компании OGM Pictures осталось совсем мало времени для того, что бы решить какой из актеров лучше подойдет для этой роли и будет играть нового персонажа Хайри в сериале «Девушка за стеклом».

Не пропускайте публикации на нашем сайте и вы будете в числе первых, кто узнает кого выбрали на эту интересную роль в популярном сериале.

Толга Сарыташ
Толга Сарыташ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *