Керем Алышык станет ведущим телевизионного ток-шоу! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Керем Алышык
Керем Алышык

Актер Керем Алышык, играющий одного из ключевых персонажей Али Фекели в драматическом сериале «Однажды в Чукурова/ Bir Zamanlar Çukurkova», в этом году начиная с августа месяца станет ведущим телевизионного ток-шоу!

Керем Алышык
Керем Алышык

Керем Алышык будет вести на государственном телеканале TRT 1 новую программу «В это время в следующем году/Seneye Bu Zamanlar», которая будет выходить в эфир дважды в неделю — в среду и воскресенье.

В среду вечером, 4 августа 2021 года на экраны телеканала TRT 1 выйдет первый выпуск этой программы.

Данная телепрограмма под разными названиями уже выходит во многих странах мира и везде пользуется большим успехом у зрительской аудитории!

Керем Алышык
Керем Алышык

В чем суть новой программы «В это время в следующем году»?

В программу, которую будет вести Керем Алышык, приглашаются люди, желающие реализовать свои мечты, но до этого они откладывали свои мечты из-за различных жизненных ситуаций и проблем.

Гостям программы, которые хотят реализовать свои мечты, задается вопрос о том, кем они хотели бы быть в это же время в следующем году. Согласно ответам гостей, эта программа будет помогать им, и конечно ожидается, что эти люди примут активное участие и воплотят свои мечты.

Керем Алышык
Керем Алышык

А вот смогут ли эти люди, которые начали этот путь, достичь своих целей и мечтаний через год, изучаются на месте, и таким образом программа постоянно продолжается.

Если Керем Алышык будет вести новую телевизионную программу, то видимо это означает, что он покинул сериал «Однажды в Чукурова» или же сделает это в ближайших сериях в новом сезоне.

Керем Алышык
Керем Алышык

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *