Туба Бюйюкюстюн выписана из больницы и проходит лечение дома! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

Как мы уже писали ранее, известная актриса Туба Бюйюкюстюн, игравшая в этом году главную роль Мави в драматическом сериале «Дочь посла», который завершил свой показ 11 мая 2021 года, сделал финал на 52-й серии , заразилась коронавирусом!

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

На съемочной площадке нового сериала «Другое я/Another Self», который снимает продюсерская компания OGM Pictures для интернет-платформы Netflix, расположенной в морском курорте Айвалыке — произошла вспышка коронавируса!

Туба Бюйюкюстюн играющая в этом сериале главную роль оказалась одной из заболевших этим опасным заболеванием!

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

В настоящий момент съемки сериала «Другое я» приостановлены, вся съемочная команда проходит дополнительное тестирование.

Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

Сегодня, Туба Бюйюкюстюн, лечение которой в больнице было завершено, официально подтвердила, что заболела коронавирусом и сделала заявление из своего аккаунта в социальной сети поблагодарив всех за поддержку:

» Всем привет, Могу только проинформировать вас. Это правда, что я инфицирована вирусом Ковид. Я лежала в больнице 4 дня, с сегодняшнего дня вернулся домой. Я хотела бы поблагодарить своих врачей, медсестер и лиц, ухаживающих за мной, которые были со мной во время процесса в больнице. Рада, что они были там. Большое спасибо всем за ваши добрые пожелания отовсюду. Для меня это очень ценно … Я дома, мне хорошо. Будем снова общаться … С любовью …»

Желаем актрисе Тубе Бюйюкюстюн скорейшего выздоровления и надеемся, что в ближайшее время она снова вернётся на съемочную площадку нового драматического сериала «Другое я» и зрители увидят свою любимую актрису на экранах в новом проекте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *