Бурак Озчивит на отдыхе поймал для Карана почти золотую рыбку! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Как мы уже недавно писали, известный актер Бурак Озчивит, играющий главную роль Османа в историческом сериале «Основание Осман/Kuruluş Osman», который не так давно 23 июня 2021 завершил показ своего второго сезона, сделав промежуточный финал на 64-й серии.

После интенсивных съемок наконец получил возможность хорошо отдохнуть со своей семьей и сразу уехал на море.

Каран Озчивит
Каран Озчивит

Бурак Озчивит вместе со своей супругой актрисой Фахрие Эвджен и сыном Караном, продолжают отдыхать на побережье Эгейского моря в Бодрум.

И как видно по этим новым фотографиям, красивая пара не только загорает целый день в шезлонгах на пляже, но так же занимается и активным отдыхом!

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Недавно, Бурак Озчивит устроил для своей супруги Фахрие Эвджен настоящий тур по Бодруму и окрестностям на мотоцикле!

Актерская пара Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен, наслаждаясь отдыхом на курорте, была замечена репортерами на мотоцикле в Ялыкаваке.

Рассказывая ей обо всех интересных местах, которые они проезжали.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Красивая пара Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен, которая объехала на мотоцикле все бухты в районе Бодрум — Яликавак, по их словам очень хорошо провели свой день!

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

А на этот раз Бурак Озчивит вышел на лодке в море, что бы немного порыбачить и как вы сами можете видеть на фото, улов был хороший!

Папа Бурак Озчивит привез своему двухлетнему сыну Карану почти золотую рыбку, которая оказалась чуть ли не больше самого Карана!

Семейный отдых красивой пары Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен явно удался, а маленький Каран наверняка набрался впечатлений на год вперед.

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *