Доган Байрактар новая роль в сериале Волк 2039 • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Доган Байрактар
Доган Байрактар

Актер Доган Байрактар, игравший в прошлом году в сериале «Ветреный/Hercai» роль персонажа Аслана Асланбея, скоро встретится со зрителями в новом сериале!

Доган Байрактар
Доган Байрактар

Доган Байрактар ,будет играть в новом сериале продюсера Альпера Чаглара «Волк 2039/Börü 2039″ для цифровой платформы Blu TV.

В сериале будет военная команда, поэтому главных героев будет несколько. Всего в новом сериале планируется 6 серий. Съемки начнутся в августе. Сериал будет доступен на платформе до конца года

Доган Байрактар
Доган Байрактар

Доган Байрактар родился 8 августа 1995 года в Стамбуле. Благодаря своему стройному телу и хорошим физическим данным Доган Байрактар сделал себе имя на конкурсе моделей под названием Лучшая модель Турции 2015 года, в котором он участвовал, когда был студентом университета.

Ему удалось войти в тройку лучших, в этом конкурсе, он занял 2 место.

Доган Байрактар
Доган Байрактар

Впервые на экранах Доган Байрактар появился в сериале «Воин» в 2017 году, в этом проекте он участвовал до лета 2020 года.

Доган с самого детства мечтал стать актером и в 2017 году его мечта исполняется. В сериале «Воин», где Доган работал вместе с Берком Октаем, Муратом Сезерли, Алиджаном Албайраком. На протяжении 97 серий он снимался в роли сержанта Сульчука Йенильмеза, а затем покинул проект.

Доган Байрактар
Доган Байрактар

После хорошо сыгранной им роли Аслана Асланбея в сериале «Ветреный», Доган Байрактар запомнился зрителям и они давно уже с нетерпение ждали его появления в каком-либо новом проекте!

Доган Байрактар
Доган Байрактар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *