Нехир Эрдоган новая роль в фильме "Не уходи"! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Нехир Эрдоган
Нехир Эрдоган

Актриса Нехир Эрдоган, игравшая в этом году главную роль в сериале «Меня зовут Мелек/Benim adım Melek», который не так давно, 19 мая 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 66-й серии, недавно подписала контракт на съемки в фильме!

кадр из 65-й серии "Меня зовут Мелек"
Нехир Эрдоган в сериале «Меня зовут Мелек»

После завершения съемок драматического сериала «Меня зовут Мелек», проходивших в Газиантепе, на днях был анонсирован новый проект Нехир Эрдоган.

Известная актриса согласился участвовать в новом фильме режиссера Аталая Ташдикена «Не уходи/Gitme».

Нехир Эрдоган
Нехир Эрдоган

Режиссера Аталай Ташдикен лауреат премии «Золотой апельсин» международного кинофестиваля в Антальи, ранее снимавший сериалы: «Маленькая леди» и «Каждый брак заслуживает второй шанс«.

Нехир Эрдоган
Нехир Эрдоган

Кастинг актеров для нового фильма «Не уходи» в настоящий момент пока продолжается, но уже известно, что в фильме будут сниматься Долунай Сойсерт и актриса Джелиле Тойон.

А вот кто будет играть главную мужскую роль в новом фильме «Не уходи», пока неизвестно, возможно в ближайшее время появится информация о главном актере.

Нехир Эрдоган
Нехир Эрдоган

Нехир Эрдоган стала известна зрителям благодаря своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Близнецы Мемо-Джан», «Фи, Чи, Пи», «Реакция», «Диапазон», «Конец», «Сладкая Фадиме», «Иностранный жених», «Возмутительный класс», «Склон покаяния» и «Мой тренер».

Нехир Эрдоган
Нехир Эрдоган

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *