Рейтинг турецких сериалов за среду 28 июля • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за среду 28 июля подарил зрителям новый комедийный сериал «Образ мира», который стартовал довольно слабо, ни в одной из категорий рейтинг не смог превысить даже 2%!

сериал "Образ мира"
сериал «Образ мира»

Низкие цифры рейтинга первой серии, оказались тем более удивительны, учитывая, что государственный телеканал TRT 1 в этом году показывал отличные результаты и практически все его сериалы были в лидерах.

Видимо этот летний сезон оказался не очень удачным для всех сериалов, хотя не исключено, что положение еще может исправиться в лучшую сторону.

сериал "Постучись в мою дверь"
сериал «Постучись в мою дверь»

А вот рейтинг лидера этого дня сериала «Постучись в мою дверь». снова упал в обеих категориях!

В Тотале падение составило 0,33%, а в категории AB снижение на 0,42%. Отсутствие новой серии на прошлой праздничной неделе не лучшим образом сказалось на этом сериале.

Но переживать за этот сериал зрителям совсем не стоит, общее количество серий уже известно, поэтому до своего запланированного финала он дойдет без каких-либо проблем, даже несмотря на падающие рейтинги.

сериал "Стеклянные потолки"
сериал «Стеклянные потолки»

Рейтинг нового, летнего сериала «Стеклянные потолки», так же никого не обрадовал и продолжает уверенно падать в обеих категориях.

Снижение в Тотале составило 0,48%, и в категории AB падение составило так же 0,48%. Это была предпоследняя серия, на следующей неделе проект продюсера Керема Чатая завершит свой показ и сделает финал.

К сожалению, из-за очень низких рейтингов сериал «Стеклянные потолки» даже не смог продержаться в телевизионном эфире хотя бы до конца лета.

ТОТАЛ:

2. «Постучись в мою дверь» — 3.03% ⬇
6. «Образ мира» — 1.80% NEW
16. «Стеклянные потолки» — 1.15% ⬇ 

AB :

4. «Образ мира» — 1.90% NEW
6. «Постучись в мою дверь» — 1.71% ⬇
10. «Стеклянные потолки» — 1.16% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *