Мерве Болугур перестала быть жгучей брюнеткой! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мерве Болугур
Мерве Болугур

Актриса Мерве Болугур часто оказывается на повестке дня благодаря новым публикациям в своем аккаунте в социальных сетях или же высказываниям на различные темы.

На этот раз, Мерве Болугур, которая довольно активно использует социальные сети, сумела снова стать темой для обсуждений, опубликовав новое фото, на котором она изменила цвет волос и перестала быть быть жгучей брюнеткой!

Мерве Болугур
Мерве Болугур

Фактически актриса, по непонятной на данный момент причине решила отказаться от своего привычного для всех имиджа, которым она гордилась — черные волосы и алая помада.

Мерве Болугур
Мерве Болугур

Наибольшую популярность 33-летняя Мерве Болугур получила благодаря своей роли Нурбану султан в историческом сериале «Великолепный век».

Мерве Болугур в сериале "Великолепный век"
Мерве Болугур в сериале «Великолепный век»

Так же актриса снималась в таких сериалах, как: «Буря внутри меня», «Маленькие тайны Стамбула», «Кузей Гюней», «Великолепный век» и «Начинающие ведьмы».

Многие пользователи в социальных сетях сразу отметили, что с новым цветом волос и прической Мерве Болугур стала выглядеть намного лучше и моложе, хотя были и те, кому этот образ актрисы совсем не понравился.

Мерве Болугур
Мерве Болугур

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *