Рейтинг турецких сериалов за понедельник 2 августа • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за понедельник 2 августа, после праздничной недели, когда сериалы не выходили в эфир со своими новыми сериями, совсем не прибавил оптимизма и снова показал падение у всех сериалов этого дня.

Конечно, больше всего разочаровало снижение у лидера этого дня, нового, летнего сериала «Сердечная рана», который подавал большие надежды и вполне мог продолжить свой показ в основном сезоне!

сериал "Сердечная рана"
сериал «Сердечная рана»

В Тотале падение составило 0,10%, а в категории AB рейтинг снизился на 0,24%.

Хотя общие цифры у этого сериала на данный момент достаточно приемлемые, но наметившаяся тенденция потери зрительской аудитории не оставляет сериалу никаких шансов на долгую телевизионную жизнь.

Как мы уже писали, теперь можно с уверенностью сказать, что этот летний сезон выдался на редкость неудачным и разочаровывающим для всех новых сериалов без исключения.

сериал "Рецепт любви"
сериал «Рецепт любви»

Рейтинг нового, летнего сериала «Рецепт любви», после небольшого роста на прошлой неделе, снова упал в обеих категориях! 

В Тотале падение составило 0,27%, а в категории AB снижение на 0,44%. Даже присутствие в сериале известного актера Кадира Догулу не сильно ему помогла, зрители оказались равнодушны к любовным переживаниям шеф-повара Фырата!

Соответственно, имея такие низкие рейтинги этот сериал сможет оставаться в телевизионном эфире только до конца лета, а затем завершит свой показ. Остается надеяться, что финал сценаристы успеют сделать логичным.

 

ТОТАЛ:

1. «Сердечная рана» — 4.27% ⬇
7. «Рецепт любви» — 1.84%⬇

AB :

3. «Сердечная рана» — 3.02%⬇
7. «Рецепт любви» — 1.60% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *