Ибрагим Челиккол с командой справился с огнем! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ибрагим Челиккол с командой после тушения пожара
Ибрагим Челиккол с командой после тушения пожара

Как мы уже писали ранее, известный актер Ибрагим Челиккол, игравший в этом году главную роль Мехди в драматическом сериале «Судьбоносный дом/Doğduğun Ev Kaderindir», вместе с Демет Оздемир и Энгином Озтюрком, недавно закончил съемки еще в одном новом сериале для интернет-платформы Netflix «Полет птицы/Kuş Uçuşu», а он сейчас находится в команде добровольцев участвующих в тушении лесных пожаров, охвативших Турцию!

Ибрагим Челиккол с командой после тушения пожара
Ибрагим Челиккол с командой после тушения пожара

Ибрагим Челиккол присоединился к тушению лесного пожара, угрожавшего ТЭЦ в Миласе, где из-за сильного ветра пламя приближалось стремительно!

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Актер, сначала поддерживавший огнетушители, взял шланг и буквально бросился в огонь. Эти моменты известного актера стали повесткой дня в социальных сетях.

Успешный и популярный актер Ибрагим Челиккол был на передовой тушения лесного пожара в Мармарисе и буквально бросился в огонь. Отправив сообщение через певца Мустафу Сандала, Челиккол сказал: «Благодаря вашим молитвам мы спасли гору в Тургуте. Мы благодарны за ваши молитвы».

Ибрагим Челиккол
Ибрагим Челиккол

Мустафа Сандал, который поделился фотографиями Ибрагим Челиккол с командой на поле в своем аккаунте в Instagram, также включил сообщение от актера.

Написав следующее: «Есть сообщение от моего брата Ибрагима и Онура», вот что они хотели сообщить: «Мы пока не можем видеть то, что здесь написано, но наш брат Мустафа передал нам ваши добрые пожелания и молитвы. Благодаря вашим молитвам. Вчера вечером мы спасли гору в Тургуте. Мы благодарны за ваши молитвы. Теперь мы немного устали и отдыхаем. Да будет господь доволен вами. Мы и наши друзья продолжаем работать изо всех сил», — сказал в своем сообщении Ибрагим Челиккол.

Ибрагим Челиккол
Мустафа Сандал и Ибрагим Челиккол

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *