График выхода турецких сериалов в августе 2021 года • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

График выхода турецких сериалов в августе

В знойном августе, продолжается летний телевизионный сезон, который закончится осенью, в сентябре. Как и всегда, летом многие сериалы уходят на каникулы, а многие прощаются со зрителями и завершают свой показ.

К сожалению, в этом сезоне не все сериалы смогли с нами остаться: «Стеклянные потолки», «Мой папа герой»«Слово чести», «Мистер Ошибка» , «И в печали и в радости» , «Любовь на крыше» , «Новая жизнь» , «Учитель»«Мария и Мустафа», «Птица Феникс»«Моя левая сторона», «Я так долго тебя ждал», «Невинность», «Бумажный дом» и «Воин» — сделали досрочный финал.

А вот сериалы: «Искупление», «Позвоните моему агенту», «Марашанец», «Скорпион», «Чукур», «Ветреный», «Дочь посла», «Меня зовут Мелек», «Плотина», «Судьбоносный дом», «Хекимоглу», «Яркое пламя», «Чудесный доктор», «Права на престол Абдул-Хамид», «Полярная звезда» — уже сделали логичный финал и завершили в этом году свой показ.

На летние каникулы уже успели уйти следующие сериалы: «Однажды в Чукурова», «Степной Лев Джелаледдин», «Красная комната», «Опасные улицы», «Мафия не может править миром», «Основание Осман», «Мои братья», «Девушка за стеклом»«Разведка», «Пробуждение: Великие Сельджуки», «Квартира невинных», «Гора сердца», «Запретный плод», «Последнее лето» и «Неверный».

Но при этом появилось много долгожданных летних новинок, сериалы: «Тайна между нами», «Образ мира», «Сердечная рана», «Случайная любовь», «Рецепт любви»«Сказка острова», «Любовь. Логика. Месть.», «Игра на удачу» и «Беда на мою голову».

Кроме этого некоторые старые сериалы меняют дни своего выхода, и чтобы вы не запутались и не пропустили свой любимый сериал, мы публикуем для вас график выхода сериалов в августе 2021 года, также по мере выхода новых сериалов список будет обновляться и пополняться , итак —

 

Понедельник:

Рецепт любви, Сердечная рана

Вторник:

Сказка острова, Игра на удачу

Среда:

Постучись в мою дверь, Образ мира

Четверг:

Случайная любовь

Пятница:

Любовь. Логика. Месть, Беда на мою голову

Суббота:

Единственный день недели, который на данный момент продолжает оставаться без сериалов

Воскресенье:

Тайна между нами

Приятного вам просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *