Рейтинг турецких сериалов за пятницу 6 августа • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за пятницу 6 августа снова упал в обеих категориях у нового, летнего, комедийного сериала «Любовь. Логика. Месть.».

К сожалению, даже этот сериал, который был одним из самых успешных среди всех летних новинок, не смог удержать зрительскую аудиторию!

сериала "Любовь. Логика. Месть"
сериала «Любовь. Логика. Месть»

В Тотале рейтинг снизился на 0,62%, а в категории AB падение составило сразу 0,73%. Хотя, даже после такого падения общие цифры у этого сериала продолжают оставаться на приемлемом уровне.

Но сама тенденция не оставляет никаких надежд на продолжение этого сериала в основном сезоне. Максимум, что для него могут сделать это оставить в телевизионном эфире хотя бы до октября. 

сериал "Беда на мою голову"
сериал «Беда на мою голову»
Еще один летний сериал в жанре детектива «Беда на мою голову», в свой новый день показа ожидаемо упал в рейтингах.
 
Правда, падение все-таки оказалось не таким большим, но все равно очень неприятным. В Тотале рейтинг снизился на 0,17%, а в категории AB падение составило 0,49%.
 
Чем этот сериал не понравился зрительской аудитории, пока объяснить сложно. Казалось бы, что он был просто обречен на успех: хороший сценарий и захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров, между главными героями интересные взаимоотношения, но что-то не сложилось и наверняка этот сериала скоро завершит свой показ!

ТОТАЛ:

1. Любовь. Логика. Месть — 4.20% ⬇
6. Беда на мою голову — 1.75% ⬇

АВ:

2. Любовь. Логика. Месть— 3.00%⬇
4. Беда на мою голову — 2.03% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *