Афра Сарачоглу опубликовала новые фото! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Молодая турецкая актриса и модель Афра Сарачоглу на днях опубликовала в своем аккаунте в социальных сетях новые летние фото!

В этом году актриса играла одного из ключевых персонажей Тулин в сериале «Йешилчам/Yeşilçam», главную роль в котором играл Чагатай Улусой.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу приобрела популярность и зрительскую любовь, благодаря исполнению главной роли персонажа Эдже в популярном сериале «Госпожа Фазилет и её дочери/Fazilet Hanım ve Kızları».

В этом сериале актриса снималась с 2017 по 2018 годы.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу родилась 2 декабря 1997 года в Стамбуле. 

Когда девочке было девять лет, её родители развелись. После развода мать вместе с Афрой перебралась в Анталию и будущая актриса решила разорвать все отношения с папой.

Когда Афре Сарачоглу было всего 14 лет, она решила приложить огромные усилия, чтобы помочь своей матери улучшить материальное положение. Девушка поговорила с мамой, и та на время стала её импресарио. Мать смогла подписать для неё выгодный контракт на 5 лет и она оказалась в модельном бизнесе.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

После школы будущая актриса решила поступить в Анатолийский университет в Турции.

Она достигла неплохих успехов в модельном бизнесе. Часто участвует в модных показах, а также снимается в рекламных роликах и украшает обложки многих известных турецких глянцевых журналов.

Несмотря на это, она решила двигаться дальше и попробовать себя в кино. Первый актёрский опыт Афра Сарачоглу получила в 2016 году, в фильме «Второй шанс», в котором она снималась с известными актёрами такими, как Озджан Дениз, Нургюль Ешильчай, Месут Джан Томай и другими.

После исполнения одной из главных ролей Афре стали поступать предложения сниматься в новых проектах.

Афра Сарачоглу известна зрителям по своим ролям в следующих фильмах и сериалах: «Йешилчам», «Учитель», «Дети сестер», «Хорошая игра», «Госпожа Фазилет и её дочери», Плохой парень» и «Второй шанс».

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *