От Неслихан Атагюль до Демет Оздемир лучшие модели солнцезащитных очков знаменитостей! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
знаменитости и  их модели  солнцезащитных очков
знаменитости и их модели солнцезащитных очков

Как известно, лето — это пора не только красивых и модных купальников, но и солнцезащитных очков!

И если вы не можете решить какие солнцезащитные очки подойдут вам по форме вашего лица, эта статья для вас!

Мы собрали для вас самые предпочтительные модели солнцезащитных очков этого лета от знаменитостей, от Чаглы Шикель до Демет Оздемир и от Неслихан Атагюль до Миранды Керр.

Цветные стекла, стильные оправы, неоновые цвета и энергичные дизайны находятся на переднем крае летних моделей солнцезащитных очков 2021 года. Вот модели солнцезащитных очков по типу лица от знаменитостей:

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

Актриса Серенай Сарыкая, известная по сериалу «Прилив», где она играла главную роль всегда старается привлечь к себе внимание интересными нарядами и стильными аксессуарами!

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Известная актриса Демет Оздемир, игравшая в этом году главную роль в драматическом сериале «Судьбоносный дом/ Doğduğun Ev Kaderindir», тоже любит и охотно демонстрирует дизайнерские вещи, как в сериалах, так и в реальной жизни!

Демет Оздемир
Демет Оздемир

На днях Демет Оздемир закончила съемки в главной роли, в новом фильме «Тактика любви/Aşk Taktikleri», для интернет-платформы Netflix и поклонники актрисы уже с нетерпением ждут в каких нарядах она появится на этот раз.

Дуа Липа
Дуа Липа

Певица Дуа Липа, хотя и родилась в Косово, а проживает сейчас в Великобритании, очень часто бывает в Турции и недавно лаже появились слухи о том, что Дуа Липа может сыграть в каком-либо новом турецком сериале.

Чагла Шикель
Чагла Шикель

Актриса и модель Чагла Шикель, выиграла конкурс красоты «Мисс Турция в 1997 году, поэтому не удивительно, что она всегда в курсе всех модных тенденций.

Миранда Керр
Миранда Керр

Австралийская модель Миранда Керр, на данный момент не имеет никакого отношения к турецкому кинематографу, но мы никак не смогли пропустить её стильные очки, за которыми она спрятала от солнца свои голубые глаза!

Эбру Шаллы
Эбру Шаллы

Турецкая актриса и модель Эбру Шаллы, выиграла конкурс красоты «Мисс Турция в 1995 году.

Эбру Шаллы выпустила 7 обучающих DVD-дисков по фитнесу и пилатесу, первый из которых был продан более 55 000 единиц. Она также является автором множества статей о ведении домашнего хозяйства и пилатесе и неоднократно участвовала в различных телевизионных передачах.

Кроме этого, Эбру Шаллы написала и выпустила четыре книги.

Неслихан Атагюль
Неслихан Атагюль

Одна из самых известных турецких актрис Неслихан Атагюль, звезда сериалов: «Дочь посла», «Черная любовь» и «Два лица Стамбула», всегда привлекает к себе повышенное внимание!

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль
Кадир Догулу и Неслихан Атагюль

Со своим супругом, тоже известным актером Кадиром Догулу, эта одна из самых известных и популярных пар любят иногда поэкспериментировать с очками!

Результаты этих экспериментов, вы можете увидеть на этих фото.

Кадир Догулу и Неслихан Атагюль
Кадир Догулу и Неслихан Атагюль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *