Альп Навруз шикарный парень в шляпе, со сказочного острова! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Альп Навруз
Альп Навруз

Известный актер Альп Навруз, продолжает играть главную роль Пойраза в новом, летнем сериале компании Ay Yapim «Сказка острова/Ada Masalı», его партнершей в этом сериале является актриса Айча Айшин Туран.

Этот сериал выходит в эфир каждый вторник на телеканале Star TV. И накануне актер привлек к себе внимание, опубликовав в своем аккаунте в социальных сетях новые фото в красивой шляпе!

Буквально за несколько часов, новые фото Альпа Навруза собрали около 500 тысяч лайков и почти 11 тысяч комментариев!

Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Альп Навруз и Айча Айшин Туран

В последнее время Альп Навруз довольно часто стал радовать своих поклонников новыми публикациями в социальных сетях.

На первый взгляд, как многие думали холодные актеры Альп Навруз и Айча Айшин Туран уже неоднократно опровергали это мнения показывая свои веселые фото и видео со съемочной площадки сериала «Сказка острова».

Все эти интересные фотографии и видео вы легко можете найти на нашем сайте.

Альп Навруз
Альп Навруз

Альп Навруз в настоящий момент является одним из самых востребованных и перспективных турецких актеров!

В этом году он уже играл главную роль Серхата в драматическом сериале «Птица Феникс/Zümrüdüanka», этот сериал завершил свой показ в январе этого года, сделав финал на 26-й серии

Успешный 29-летний актер Альп Навруз продолжает радовать зрителей своей актерской игрой, и как мы недавно писали, возможно скоро он выйдет и на мировой уровень.

Недавно Альп Навруз получил предложение от голливудских кинокомпаний Miramax и Viacom сыграть главную роль в новом сериале под названием «Турецкий детектив/The Turkish Detective», в настоящее время переговоры с американскими кинокомпаниями и турецким актером продолжаются, надеемся, что они будут успешными!

Альп Навруз
Альп Навруз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *