Бахар Шахин дала второй шанс своему парню! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Дорукхан Токёз и Бахар Шахин
Дорукхан Токёз и Бахар Шахин

Молодая турецкая актриса Бахар Шахин, известная зрителям по своей роли Джерен в драматическом сериале «Жестокий Стамбул/Zalim İstanbul», дала еще один шанс отношениям со своим возлюбленным профессиональным футболистом Дорукханом Токёзом.

Бахар Шахин
Бахар Шахин

Бахар Шахин и Дорукхан Токёз расстались пять месяцев назад.

Причиной для расставания послужило то, что Дорукхан Токёз играя за стамбульский футбольный клуб «Бешикташ» решил перейти в один из европейских футбольных клубов и просил Бахар Шахин поехать вместе с ним.

Дорукхан Токёз и Бахар Шахин
Дорукхан Токёз и Бахар Шахин

Но, актриса не удовлетворила просьбу своего любимого и отказалась уезжать с ним в Европу, вместо этого девушка выбрала карьеру оставаясь дома.

Бахар Шахин
Бахар Шахин

Правда, футболист тоже не смог поехать в Европу в трансферный период и был переведен в местный футбольный клуб «Трабзонспор», расположенный в черноморском городе Трабзон.

Таким образом, пара, очень любившая друг друга, в июне этого года помирилась и начала свои отношения с того места, где они остановились.

Бахар Шахин
Бахар Шахин

А 24-летняя Бахар Шахин, которая живет довольно уединенно, теперь постоянно курсирует между Стамбулом и Трабзоном, чтобы на короткий период увидеть своего парня Дорукхана Токёза.

Возможно молодые люди воспользуются вторым шансом и будут относится к своим отношениям более бережно, не растрачивая их на пустяки!

Бахар Шахин
Бахар Шахин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *