Сериал Игра на удачу может повторить судьбу сериала Рецепт любви! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Айтач Шашмаз и Джемре Байсель
Айтач Шашмаз и Джемре Байсель

Как мы уже недавно писали, после сериалов «Мой папа герой» и «Стеклянные потолки», еще один новый, летний сериал «Рецепт любви/Aşkın Tarifi», который выходит в эфир со своей очередной серией каждый понедельник на телеканале Kanal D, делает досрочный финал!

Хорошая новость заключается в том, что сериал закрывают не сразу, а дают возможность сделать логичный финал и завершить сюжетную историю.

кадр из 3-й серии "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

После окончательного решения о закрытии сериала «Рецепт любви», все мысли были сосредоточены на сериале «Игра на удачу/Baht Oyunu», который выходит в эфир со своей новой серией каждый вторник на телеканале Kanal D.

кадр из 8-й серии "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

В главных ролях в этом сериале играют молодые актеры: Джемре Байсель, Айтач Шашмаз и Идрис Неби Ташкан.

Премьера нового сериала «Игра на удачу» состоялась 15 июня 2021 года на телеканале Kanal D, сериал снимает продюсерская компания ARC Film.

первые кадры из сериала "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

Примечательно, что у сериала «Игра на удачу», в последнее время начались проблемы с рейтингом.

А после неприятного решения по сериалу «Рецепт любви», фанаты сериала тоже очень нервничают.

кадр из 1-й серии "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

К сожалению, телеканал Kanal D уже принял окончательное решение по одной из двух своих романтических комедий.

Кинопутешествие сериала «Рецепт любви» с Кадиром Догулу и Серрой Аритюрк в главных ролях продлится всего 13 серий. Изначально планировалось снимать 16 серий, но последние 3 серии будут отменены из-за низких рейтингов.

кадр из 1-й серии "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

Поклонники сериала «Рецепт любви», были сильно разочарованы и критикуют решение телеканала Kanal D.

К тому же такая ситуация очень негативно отразилась на поклонниках сериала «Игра на удачу». Потому что идет снижение рейтингов и этого сериала.

кадр из 2-й серии сериала "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

Рейтинги сериала с участием Айтача Шашмаза и Джемре Байсель сейчас ниже среднего. С приближением сентября приближаются дни принятия решений по всем летним сериалам.

С началом осени, на телеканалах начнут показывать новые сериалы и вернутся на экраны после летних каникул старые хиты. Время для роста рейтинга неумолимо сокращается.

кадр из 3-й серии "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

Именно это и беспокоит поклонников сериала. Хотя сериал «Игра на удачу» очень популярен и пользуется сильной поддержкой в социальных сетях, но сентябрь может сильно раздражать с точки зрения рейтингов.

кадр из 4-й серии "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

К сожалению, количество людей, которые смотрят сериал «Игра на удачу» по телевидению, не так много, как тех, кто смотрит трейлеры в Интернете. Недавно вышло два трейлера из 10-й серии сериала. Новая, 10-я серия выйдет в эфир во вторник, 24 августа, интерес к этим трейлерам был очень высоким.

Первый трейлер 10-го эпизода, опубликованный на YouTube канале сериала «Игра на удачу», за 4 дня набрал 3,4 миллиона просмотров. А второй трейлер набрал сразу 3,7 миллионов просмотров всего за 1 день!

кадр из сериала "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

Другими словами, поклонники сериала проявляют большой интерес к новой серии в социальных сетях. Однако тот факт, что такой высокий интерес не отражается в рейтингах, не остается незамеченным. Посмотрим, сможет ли новая серия комедийного сериала «Игра на удачу» повысить свои рейтинги в ближайшую неделю.

Если рейтинги и дальше будут низкими, телеканалу Kanal D будет намного сложнее поддерживать показ сериала после сентября.

И сериал «Игра на удачу» при таких обстоятельствах, вполне может так же завершить свой показ на 13-й серии, как и сериал «Рецепт любви».

кадр из сериала "Игра на удачу"
кадр из сериала «Игра на удачу»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *