Рейтинг турецких сериалов за понедельник 23 августа • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за понедельник 23 августа, к сожалению никого не обрадовал, продолжая свое затянувшееся летнее падение у всех сериалов!

Даже у лидера этого дня, нового, летнего, драматического сериала «Сердечная рана», рейтинг неожиданно сильно упал в обеих категориях.

сериал "Сердечная рана"
сериал «Сердечная рана»

В Тотале рейтинг снизился на 0,53%, а в категории AB снижение составило сразу на 0,97%.

Новая серия драматического сериала «Сердечная рана», впрочем как и предыдущие, была насыщенна событиями и переполнена эмоциями, но на этот раз развитие сюжета не привлекло внимание зрительской аудитории.

Если сравнивать с другими проектами, то общие цифры у этого сериала продолжают оставаться одними из самых лучших среди летних сериалов, правда пока еще не на столько, что бы иметь возможность конкурировать с сериалами в основном сезоне.

До начала настоящей битвы за зрителей остается все меньше времени, а позиции у сериала «Сердечная рана» пока совсем не оптимистичны, хотя немного лучше, чем у соперников.

сериал "Рецепт любви"
сериал «Рецепт любви»

И рейтинг нового, летнего сериала «Рецепт любви» так же никого не обрадовал и снова упал в обеих категориях! 

В Тотале падение произошло на 0,09%, а в категории AB потери составили 0,06%. Впрочем, это уже не имеет большого значения, решение руководством телеканала Kanal D о досрочном завершении сериала уже принято и проект сделает финал через две недели!

В этой ситуации, зрителям уже больше не стоит переживать за рейтинги, а лучше просто получать удовольствие от просмотра последних серий своего любимого сериала!

 

ТОТАЛ:

1. «Сердечная рана» — 4.47% ⬇
7. «Рецепт любви» — 1.87%⬇

AB :

3. «Сердечная рана» — 2.53%⬇
10. «Рецепт любви» — 1.45% ⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *