Алина Боз бросила вызов большим волнам на доске для серфинга! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Алина Боз
Алина Боз

Известная актриса Алина Боз, получила в этом году большое признание благодаря своему персонажу Махур, в остросюжетном сериале «Марашанец/Maraşlı», партнером Алины, игравшим главную мужскую роль, был актер Бурак Дениз.

Алина Боз в сериале "Марашанец"
Алина Боз в сериале «Марашанец»

Этот сериал 13 июля 2021 года завершил свой показ, сделав финал на 26-й серии, и недавно Алина показала своим поклонникам, что в серфинге она так же успешна, как и в актерской игре.

Алина Боз, раскрыла другую сторону своей личности в телевизионной программе, в которой она была гостьей.

Алина Боз
Алина Боз

Красивая актриса, искренне ответила на вопросы, заданные ей в этой веселой программе, сказав: «Раньше я очень быстро знакомилась и дружила с людьми. Но со временем это изменилось. Я продолжаю свой путь, не зацикливаясь на мнении других людей. Что бы ни случилось, вы должны делать то, что знаете, чтобы не стать кем-то другим в этой жизни».

Алина Боз
Алина Боз

Так же в августе этого года, Алина Боз успела сыграть в новом короткометражном фильме «День смерти моего отца/Babamın Öldüğü Gün».

Главные роли в этом фильме играли актрисы: Алина Боз и Нур Феттахоглу.

Алина Боз стала известной и популярной, благодаря своей игре в следующих сериалах: «Марашанец», «Не отпускай мою руку», «Любовь 101», «Ты моя Родина» и «Сады любви», а так же в фильмах: «Не убегай брат» и «Рота».

Алина Боз
Алина Боз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *