Пынар Дениз сегодня объявила о начале съемок сериала Судебный процесс! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Пынар Дениз
Пынар Дениз

Известная актриса Пынар Дениз, знакомая зрителям по своей главной роли персонажа Гёкче в популярном драматическом сериале «Сумасшедший ветер/Bir Deli Rüzgar», объявила сегодня о начале съемок нового турецкого сериала «Судебный процесс/ Yargi».

В главных ролях в новом сериале будут играть актеры: Пынар Дениз и Каан Урганджиоглу.

Пынар Дениз
Пынар Дениз

Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз уже играли вместе в 2020 году, в сериале «Любовь 101» и их совместная игра тогда очень понравилась и запомнилась зрителям.

Конечно новость о том, что актеры снова встретятся в еще одном сериале и что этот проект готовится для телевидения, очень обрадовал поклонников актеров.

Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз
Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз

Съемки нового турецкого сериала «Судебный процесс», которые начались сегодня. осуществляет компания Ay Yapım, для телеканала Kanal D.

Каан Урганджиоглу будет играть роль прокурора Илгаза Кая, а Пынар Дениз будет играть роль адвоката Джейлин Эргуван.

Пынар Дениз
Пынар Дениз

Так же в сериале будут играть следующие актеры: Хюсейн Авни Даньял ( роль Метина Кая, отца прокурора), Зейно Эраджар (роль Гюль Эргуван, матери адвоката), Мехмет Йылмаз Ак и Угур Арслан.

Сценарий сериала «Судебный процесс» пишет Сема Эргенекон. Режиссер — Али Билгин. Премьера нового сериала на телеканале Kanal D, состоится в новом сезоне, ориентировочно в сентябре 2021 года.

Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз
Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз

Недавно стали известны интересные факты происходившие при подготовке к съемкам сериала «Судебный процесс».

Как сообщил известный журналист Сина Кологлу, сценарист сериала «Судебный процесс» Сема Эргенекон почти два года провела в залах суда, конторах адвокатов и полицейских участках, досконально изучая особенности турецкой судебной системы.

сценарист сериала "Судебный процесс" Сема Эргенекон
сценарист сериала «Судебный процесс» Сема Эргенекон

Новый сериал «Судебный процесс» покажет как на самом деле работают суды в Турции, в создании сериала принимали участие консультанты — следователь, судебный психолог, два юриста, а так же глава отдела по борьбе с оборотом наркотиков.

Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз
Каан Урганджиоглу и Пынар Дениз

В центре сюжета нового сериала «Судебный процесс» история прокурора Ильгаза (Каан Урганджиоглу) известного своей честностью. Его брат был арестован по обвинению в убийстве. Так его жизненный путь пересекается с Джейлин (Пынар Дениз) — адвокатом, которая принципиально не идет на компромиссы со своей совестью и восстает против любой несправедливости.

Ильгаз и Джейлин вскоре понимают, что они недостающие половинки друг друга, однако у них слишком разные характеры, чтобы история их отношений не имела трудностей и препятствий!

Премьера нового турецкого сериала «Судебный процесс» состоится на телеканале Kanal D, осенью этого года, ориентировочно в сентябре 2021 года.

Пынар Дениз
Пынар Дениз.

.

Указатель стрелкаУказатель стрелка

сериал "Судебный процесс" обзор.сериал "Судебный процесс" актеры и роли

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *