Рейтинг турецких сериалов за пятницу 27 августа • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за пятницу 27 августа 2021 года снова показал разнонаправленный рост у нового, летнего, комедийного сериала «Любовь. Логика. Месть.».

На сегодняшний день, этот сериал, продолжает оставаться одним из самых успешных среди всех летних новинок, а общие цифры рейтинга вселяют оптимизм, что данный сериал сможет удержаться в телевизионном эфире и в основном сезоне!

сериала "Любовь. Логика. Месть"
сериала «Любовь. Логика. Месть»

В Тотале рейтинг снизился на 0,26%, зато в категории AB вырос на 0,12%. как мы уже писали, в целом цифры у этого сериала продолжают оставаться на вполне приемлемом уровне и пока за его судьбу переживать нет никаких причин.

Зрители постепенно возвращаются к просмотрю сериалов, а вот создатели сериала решили из комедии быстро перейти в любимую для турецких сериалов драму! Посмотрим, оценят ли зрительская аудитория такое радикальное изменение сюжета.

сериал "Беда на мою голову"
сериал «Беда на мою голову»
А вот другой летний сериал в жанре детектива «Беда на мою голову», после падения, обрадовал долгожданным ростом в обеих категориях!
 
Правда, рост оказался не сильно большим, поэтому опасения за судьбу этого сериала, никуда не исчезли.
В Тотале рейтинг поднялся на 0,25%, а в категории AB рост составил 0,18%.
 
Впрочем, общие цифры рейтинга на данный момент остаются слишком незначительными, чтобы сериал смог вступить в конкуренцию с проектами основного сезона, поэтому грядущее завершение показа сериала «Беда на мою голову» не должно будет никого удивить!
 

ТОТАЛ:

1. Любовь. Логика. Месть — 5.15% ⬇
7. Беда на мою голову1.66%

АВ:

2. Любовь. Логика. Месть— 4.15%⬆
7. Беда на мою голову1.65%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *