Рейтинг турецких сериалов за пятницу 3 сентября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Рейтинг турецких сериалов

Рейтинг за пятницу 3 сентября 2021 года снова показал разнонаправленный рост у нового, летнего, комедийного сериала «Любовь. Логика. Месть.».

На сегодняшний день, этот сериал, продолжает оставаться одним из самых успешных среди всех летних новинок, а общие цифры рейтинга вселяют оптимизм, что данный сериал сможет удержаться в телевизионном эфире и в основном сезоне!

сериала "Любовь. Логика. Месть"
сериала «Любовь. Логика. Месть»

В Тотале рейтинг поднялся сразу на 1,26%, а вот в категории AB снизился на 0,06%, в категории ABC1 так же произошёл прекрасный рост сразу на 1,10%. Общие цифры у этого сериала остаются достаточно хорошими, на вполне приемлемом уровне и пока за его судьбу переживать нет никаких причин.

Зрители судя по всему медленно, но верно возвращаются к просмотрю сериалов и уже готовятся к основному сезону, а вот создатели сериала все-таки решили из комедии быстро перейти в любимую для турецких сериалов драму! И как показали рейтинги, зрительской аудитории такая перемена в сериале явно понравилась!

сериал "Беда на мою голову"
сериал «Беда на мою голову»
А вот другой летний сериал в жанре детектива «Беда на мою голову», после падения, обрадовал долгожданным ростом, правда не во всех категориях!
 
Да и рост оказался не сильно большим, для сериала это принципиально уже ничего не меняет, как мы уже писали, принято окончательное решение о завершении его показа.
В Тотале рейтинг вырос на 0,05%, а в категории AB рост составил 0,45%, зато в категории ABC1 произошло падение на 0,12%,
 
Как это ни обидно для поклонников сериала «Беда на мою голову» это была предпоследняя серия их любимого сериала. На следующей неделе этот проект досрочно завершит свой показ!
 

ТОТАЛ:

1. Любовь. Логика. Месть — 6.41% ⬆
15. Беда на мою голову1.71%

АВ:

3. Любовь. Логика. Месть— 4.09%⬇
10. Беда на мою голову2.10%

АВC1:

1. Любовь. Логика. Месть— 5.72%⬆
16. Беда на мою голову1.52%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *