С Днем рождения, Беркер Гювен! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Беркер Гювен
Беркер Гювен

Сегодня свой День рождения отмечает молодой, но уже известный турецкий актёр Беркер Гювен, игравший одного из главных персонажей Искандера в драматическом сериале «Яркое пламя/ Alev Alev», ему исполнилось 27 лет! Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!🎁

кадр из 25-й серии «Яркое пламя»
Беркер Гювен в сериале «Яркое пламя»

Беркер Гювен родился 7 сентября 1994 года в городе Измир, Турция.

Затем семья будущего актера переехала в Стамбул, после окончания школы, Беркер Гювен проходил дальнейшее обучение в Стамбульском университете Билги на факультете кино и телевидения.

Беркер Гювен
Беркер Гювен

Сначала Беркер Гювен начинал как театральный актер и благодаря своей игре на театральной сцене, он сделал свое имя известным.

Беркер Гювен, сыгравший роль актера второго плана в спектакле «Йена» в постановке Craft Theater, получил награду за эту роль. 

Беркер Гювен
Беркер Гювен

В 2017 году, у Беркера Гювена состоялся кинодебют. Талантливый актер Беркер Гювен очаровал публику в фильме «Мой отец». Он показал выдающуюся актерскую игру в этом фильме и успешно преодолел свою первую, достаточно сложную роль.

Беркер Гювен сыграл роль Арифа, сына-инвалида главного актера Четина Текиндора , в фильме «Мой отец».

Беркер Гювен
Беркер Гювен

В этом же году Беркер Гювен впкрвые появился и на телевидении в популярном сериале «Ты моя Родина», где он сыграл роль персонажа Алекси. Напомним, что главные роли в этом сериале играли известные актеры: Халит Эргенч и Бергюзар Корель.

Беркер Гювен в сериале "Ты моя Родина"
Беркер Гювен в сериале «Ты моя Родина»

А известным и узнаваемым Беркер Гювен стал, после того, как великолепно сыграл одну из главных ролей персонажа Недима Карачая в драматическом сериале «Жестокий Стамбул». Можно смело сказать, что после этой роли актер проснулся знаменитым!

Беркер Гювен сыграл в следующих фильмах и сериалах: «Яркое пламя», «Hoş Bi’ Sohbet», «Жестокий Стамбул», «Ты моя Родина» и «Мой отец».

Беркер Гювен
Беркер Гювен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *