Сегодня начались съемки нового турецкого сериала Азиз! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Азиз"
сериал «Азиз»

Появилась очень хорошая новость, которую наверняка уже давно с нетерпением ждали очень многие зрители.

Сегодня, начались съемки нового остросюжетного сериала «Азиз/Aziz», который будет снимать компания O3 Medya для телеканала Show TV, таким образом, возможно премьера нового сериала может состояться уже совсем скоро!

Мурат Йылдырым
Мурат Йылдырым

Главную роль в новом сериале «Азиз» будет играть известный актер Мурат Йылдырым, игравший в этом году главную роль в криминальном сериале «Рамо» вместе с Эсрой Билгич.

Этот сериал завершил свой показ 16 апреля 2021 года, сделав финал на 40-й серии на телеканале Show TV.

Эсра Билгич и Мурат Йылдырым в сериале "Рамо"
Эсра Билгич и Мурат Йылдырым в сериале «Рамо»

Новый сериал «Азиз», как ожидается, станет одним из самых амбициозных произведений нового сезона на экранах Show TV, он привлекает внимание как своим сюжетом, так и актерским составом.

Съемочная группа сериала вышла на съемочную площадку, и сегодня начались съемки. Поклонники сериала «Азиз» с нетерпением ждут первого трейлера. Ожидается, что сериал выйдет на экраны в начале октября этого года.

Мурат Йылдырым
Мурат Йылдырым

Также стало известно, что по сюжету действия нового сериала «Азиз» происходят в Антакье, но съемки будут проходить на специальном сооруженном плато, созданном в Стамбуле.

Кроме главного героя Мурат Йылдырым, в сериале будут две главные женские роли которые сыграют Дамла Сонмез и Симай Барлас.

В актерском составе сериала «Азиз» вы сможете увидеть такие известные имена, как: Ахмет Мюмтаз Тайлан, Эрен Хаджисалихоглу, Фырат Таныш, Гювен Мурат Акпынар и Мерал Четинкая.

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Действие нового сериала «Азиз» происходит в 1930-е годы. Главный герой сериала Азиз станет причиной смерти французского солдата.

Азизу, который после этого инцидента вынужден покинуть отцовский дом, ему так же придется покинуть и Дилрубу, свою большую любовь. Азиз станет свидетелем того, что все изменилось в Антакье, в которую он вернется после того, как это событие будет забыто.

Симай Барлас
Симай Барлас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *