Умит Кантарджилар на обложке журнала Izmir и в новой фотосессии! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Умит Кантарджилар
Умит Кантарджилар

Актер Умит Кантарджилар, продолжает великолепно играть в этом году главную роль персонажа Дживана в новом, летнем комедийном сериале «Случайная любовь/Kazara Aşk».

кадр из 8-й серии "Случайная любовь"
Умит Кантарджилар и Суде Зюлял Гюлер в сериале «Случайная любовь»

Его партнершей, в сериале играющая главную женскую является актриса Суде Зюлял Гюлер.

И на днях Умит Кантарджилар, снова привлек к себе внимание, украсив собой обложку сентябрьского номера глянцевого журнала Izmir а так же принял участие в новой фотосессии для этого журнала.

Умит Кантарджилар
Умит Кантарджилар

Как было написано в редакционной статье в преамбуле этой публикации: «Умит Кантарджилар еще раз покорил наши сердца в сериале “Случайная любовь», в котором рассказывается о любви и семейной истории с забавными приключениями главных героев.

Талантливый, красивый, отзывчивый… Ему не нравится входить в шаблоны, он далек от преувеличения и живет своей жизнью так, как пришел.

Это было очень приятное притяжение к славной архитектуре района Султанахмет, с его не падающей энергией и искренностью. Фотографии рассказывают о дне съемок, о вчерашнем дне, настоящем и мечтах Умита».

Умит Кантарджилар
Умит Кантарджилар

Умит Кантарджилар 10 октября 19887 года, в турецком курортном городе Анталья.

С раннего детства Умит серьезно увлекался творческими занятиями и проявлял интерес к искусству. 

Умит Кантарджилар
Умит Кантарджилар

Ещё в школе он старался быть в команде самых активных учеников и принимал участие во всех театральных постановках.

Это позволило ему уже с малых лет набираться опыта, который оказался необходим в дальнейшей профессиональной деятельности. 

Умит Кантарджилар
Умит Кантарджилар

Кинематографический дебют Умита Кантарджилара состоялся в молодёжном сериале «Плохая семёрка».

После первой работы в сериале «Плохая семёрка» 2016 году, актёр стал получать приглашения на роли в различных фильмах и сериалах. Однако у него был свой взгляд на карьеру. Еще в студенческие годы юноша неоднократно снимался в эпизодических ролях сериалов, приобретая бесценный опыт.

В 2017 году с его участием вышел сериал «Птица без крыльев», который принёс ему широкую известность. Талантливая игра Умита Кантарджилара была оценена известными кинокритиками и получила хорошие зрительские отзывы.

Умит Кантарджилар
Умит Кантарджилар

В январе 2019 года состоялась премьера нового сериала с участием Умита Кантарджилара. «Воссоединение», главную роль в этом сериале играл известный актер Кадир Догулу.

В одном из интервью, Умит Кантарджилар признался, что главной целью его профессиональной деятельности является открытие собственного театра. Конечно, это требует титанического труда, поэтому не стоит удивляться, что у актера нет времени на социальные сети и он не часто радует своих подписчиков новыми публикациями!

Умит Кантарджилар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *